Прочие дела домашние

А почему ТАК???(++) Если ВСЕ мужики КОЗЛЫ и СВОЛОЧИ-почему женщины без них НЕ МОГУТ? А?))))))))))Ну П О Ч Е М У ???

88 079
Нет.. нет,, я НЕ согласен: Женщины могут,,, а вот КОЗЛУХИ... ну или там СВОЛОЧНЫЕ БАБЫ не могут)))))))))))... Вот у них как-то надо поинтересоватьсИ... только я с такими не общаюсИ))))))))) )
Я без женщин не могу и никогда плохим словом женщину не назову! ! Ну и не припомню чтоб мнУ КОЗЛОМ называли))) ) Значит КОЗ вблиз себя не держу))))))))))) )
ЗС
Зоя Светова
233
Лучший ответ
Без лоха и жизнь плоха - знаешь)))
Светлана Кауц
Светлана Кауц
71 790
Козы ищут козлов
Принцессы - принцев, ну или хотя бы белую лошадь из-под принца)) )
Подобное притягивает подобное))
даешь каждой козе по козлу!!!!
Я не против!!!!
так охота иногда козлятинки... и сволочинки)
Потому что мы дуры! готовы все прощать, спускать с рук, закрывать глаза
Женщина как дамская сумочка — в ней нельзя найти то, чего ищешь.
Да! Почему!!!!
C!
Catmurka !
22 997
А я не считаю всех мужчин козлами и т. п. Знаю многих порядочных, ответственных и очень достойных, начиная с моих папы и мужа.
потому что природа создала две половинки и кстати не все такие какие Вам попадаются
К счастью,мне козлы уже не попадаются!
Это только в физике разноименные тела притягиваются, а одноименные отталкиваются. В жизни если женщина коза и сволочь, то и мужики у нее такие же будут, а понять ей это не дано, ибо, как правило, она еще и тупа. А вы этот вопрос ведь задали скуки ради или серьезно не можете понять?
не могу понять! бабы-дуры на каждом углу кричат ВСЕ МУЖИКИ СВО....а замуж просто МЕЧТАЮТ выйти за эту СВО....)))))))))))))
ВСЕ мужики КОЗЛЫ и СВОЛОЧИ.... это Ваше мнение ? .если -НЕТ ..значить такой Вопрос не нужный )))...
..нам тоже трудно без Вас ..
нет,это мнение многих здесь сидящих дам...Моё мнение несколько иное....)))))))))
ну почему же все?? ? я не козёл )))
Мужики становятся козлами именно от понимания того, что мы без них не можем. Уж слишком женщины стали доступны и нетребовательны.
а потомучто казёл без казла не может