Совсем не считаю так. И не потому, что хочу казаться хорошей... Они, конечно, разные, как и мы
Но с возрастом нечаянно открыла, что мужчины - существа гораздо более уяхвимые, чем мы- женщины... А в некототорых ситуациях и вовсе - безнадежно беззащитные... .
Очевидно, задиристость некоторых - своего рода защитная реакция.... Порой, от нас- женщин.... Не оправдывает это - объясняет... .
Прочие дела домашние
почему женцины считают что мужики -козлы?
такие попадались
Очень уважаемая мною Фаина Раневская,
по этому поводу выразилась несколько иначе,
что не меняет сути этого вечного спора.
Она сказала так
- "НУ ПОЧЕМУ ВСЕ ДУРЫ ТАКИЕ ЖЕНЩИНЫ?! "
что не меняет сути этого вечного спора.
Она сказала так
- "НУ ПОЧЕМУ ВСЕ ДУРЫ ТАКИЕ ЖЕНЩИНЫ?! "
потому что сами не там пасутся
А почему мужики считают, что все бабы ляди, а????)))))
Это подтверждается жизненным опытом большинства женщин.
Да почему есть и нормальные.. . наверно.
а потому что они козлы. Не все конечно - есть исключения которые подтверждают правило!
А при чём здесь только женщины?. . И я считаю, что мужики козлы!. . Если не все, то во всяком случае - большинство, к сожалению!..
Это бабы так считают, а не женщины. Если баба коза, то мужик козел. Каждая швабра ищет мужика тряпку.
Согласна с ответом Валерий Герасько - RX3ANT. Однако женщины и виноваты в этом: не будь драной козой - не окажется около тебя козла. Люби мужчину и храни его так. чтобы ни в одну серую клеточку не закралось желание перейти в животное состояние!
встречный вопрос! Почему мужчины считают что женщины коровы и овцы?!!!
Нет так не все считают. . Обычно так называют обиженные мужчинами женщины. К сожалению, люди часто обижаюи друг друга словами в пылу гнева. А слово не воробей, улетело, не поймаешь. Отсюда и козлы и т. д.
Если баба так считает и говорит о каждом мужике (смешивая всех в одну кучку) -значит она лесбиянка и сучка недоделанная!
Потому что, так оно и есть!
женщины считают что мужики козлы, а мужики считают деньги, уравнения, объём выпитого и т д и тп.
ну если мужики козлы, то бабы козлихи! а женжины и мужчины люди! просто они есть хорошии и плохии...
кому какие попадаются по жизни.. мой бывший маминькин сынок, а нынешний просто золото) козлов не было.
Бр-бр-...От козлов и пахнет... козлятиной!:))
КОЗЛАМИ назыаают мужчин те бабы которые любят изменять и наращивать "козлам" рога)
патамучто женщины овцы. вот им и нужен самец казел. каму как, меня казлом пока не называли))
ты женщина - ты и скажи нам..
Такая уж наша мужская доля... будь проклят кто выдумал этот стереотип!!! !
P.S- мужики не козлы а бабы не стервы!!!!
не все женщины думают так о своих мужчинах!!! А тем, кто так считает, скажу так: за женщиной всегда остается выбор.... и если она выбрала парнокопытного, значит она....))) сами догадайтесь кто.... остается либо мириться и жить с козлом, либо обломать ему рога и всё!будет вам нормальный мужик!!))
в том случае, если стаду баранов нужен вожак, как у животных.