Прочие дела домашние

почему мужики козлы?

скажите пожалуйста!
потому что бабы - козы.
Валентина Книженцева
Лучший ответ
брак
в каждом деле бывает брак
не все девочки и мальчики здоровы и полноценны
психика уязвимая, генетически обусловленные особенности и недостатки воспитания
Вера Азарова
Девушка, вылезайте из огорода.
Других там не найдете.
Анна Пирогова
Каких сами выбираете))))
Рысь Муханова
потому что бабы - суки

ps какой вопрос, такой и ответ
Я думаю, это такой круговорот неудач в природе.. . сначала все таки ласковые-пушистые, потом неудачная первая любовь - и все, как защитная реакция возникает потребительское отношение к противоположному полу.. . а там следующий, потом у него следующая и т. д. Надо найти в себе силы начать с белого листа и снова поверить и влюбиться.. . )
вот давайте рассмотрим - чем мы похожи на козлов? бороду не все носят.. . рога? хм.. . т. е. получается, что все мужчины рогаты.. . так? а почему? кто делает мужчин рогатыми? :))) вывод очень прост: женщины, которые считают мужчин козлами - изменяют им :))) т. е. этим выражением они как бы признаются в своей неверности :))) все просто.. . увидите такую вот выссказывательницу - можно смело ставить ей клеймо "я изменяю своему мужчине" :)))
Потому что бабы-дуры)
у кого и козлы, а у кого и самые прекрасные!
и до тех пор пока вы будете так считать вам и будут попадаться одни козлы
может потому, что их женщины козы?
бабам, теткам-всегда мужики интересны. Прекрасные женщины окружены умными интересными мужчинами
Елена Тушкова
встречаются. нормальных больше
не факт, что женщина первая назвала мужика-козлом.. .
значит им так хочется, чтоб их так звали
___ Просто девочка_____ - с чего назрел такой вопрос? Нечего голову ерундой забивать, иди лучше уроки учи!!!!
Наверное Вас кто-то обидел. Это пройдет.
А вобщем-то они даже очень ничего.
Анекдот в ответ:

Приходит Вовочка к папе и спрашивает: "Папа! Откуда я взялся? " Папа ему и говорит: "Когда я был молоденьким козликом, а твоя мама - молоденькой козочкой, то мы прыгали, прыгали и допрыгались. Вот так и получился ты".

Для уточнения вопроса обратился Вовочка и к маме, рассказав ей версию папы. А мама ему и отвечает: "Все было совсем не так. Когда я была молоденькой голубкой, а дядя Вася молоденьким орликом, то мы летали-летали, и залетели. Вот так и получился ты. А твой папа - как был козлом, так и остался. " )))
не согласна. иногда и хорошие попадаются.
Настя Кривко
Потому что Женщины нам ставят Рога!)))))))))))) )
Вот Вы говорите "почему мужики козлы". . а ведь мы, эти самы мужики, примерно такого же мнения о вас, женщинах))))))
это их сущность и не надо с этим бороться. а лучще это принят, и приспособиться так чтобы выгодно было нам.
потому что рогатые, а рога вы нам ставите!
Amanova Asell
Ну, у кого как...
Потому что они всегда крайние...
Потому же, почему и все бабы стервы.