Прочие дела домашние
если с виду нормальный мужик ездит на простых жигулях что про такого подумаете?
Пусть ездит, если ему так нравится, чего это я еще о нем должна думать)))
да хоть на "ушастом" запорожце! Человек оценивается не по внешнему виду его автомобиля.
А меня вообще не волнует, есть ли автомобиль.
не лучшие времена у него или он поклонник российского автопрома
Я не буду думать о нем вообще.)
Я людей не оцениваю по их автомобилю.... Пусть хоть на велосипеде ездит, его личное дело.. . Да и лучше плохо ехать, чем хорошо идти....
что он патриот)))
либо Порш сломался.... либо скрывается))))
Нормальные, повторю ещё раз-нормальные люди ездят на том, что им нравится, или что они могут себе позволить. А рвать жопу из-за того, что сосед ездит на Бентли-увольте.
скрывает свои миллионы гад...
Я думаю, что ты зажрался.
Что с возрастом не Выбудете уходить! А от Вас будут убегать!!!
Маскируется.
"Нормальный мужик" подумала бы
Я бы думала о мужике. Вдруг он классный!
А всякая атрибутика-прикид, машины-не делают человека лучше.
Они только оболочка.
Да, у нас на лошадях, и что? Это кто такой критерий придумал, сами то вы нормальные, я вообще не различаю марки машин и мне паралейно кто на чём ездит.
Хороший мужик, я тоже езжу на простых жигулях.
Не по машине сужу о людях, а по их делам!