Прочие дела домашние

имеет ли право простой нормальный мужик плакать?

Даже звери плачут, да порой так, что сердце щемит-так почему же мужику нельзя. Я считаю-что слёзы это проявление имоций, а раз так, то любой имеет право поплакать.
Варвара Вербицкая
Лучший ответ
Мужик имеет право на все)
Даже на управление автотранспортом))))
На это все имеют право....
конечно, сама видела, после того как до слез довела, а мужчина был достойный и сильный
Алекс. Е.
Простой, тем более нормальный мужик имеет на это полное право.
Впрочем сложные и ненормальные мужики тоже такое право имеют. Причем они пользуются этим правом чаще чем простые и нормальные.
конечно. он не человек что ли?
конечно имеет. это очень трогательно. говорит не о вашей слабости, а о том, что вы не быдло недалекое, а чуткий человек.
А почему нет? Они же не каждый день плачут, а когда какое то событие из ряда вон выходящее. Смерть близкого человека или наоборот - сын родился. Можно и пустить скупую мужскую слезу.
если физиологией предусмотрено, значит да
право имеет, законом не запрещено
Лёля Шевелёва
Если ему не фиолеотово.. то почему бы и нет?))
Nuraiym Kenzhekhan
Каждый имеет право на ето Нельзя него держать все в себе, пусть лучше слезы чем как обычно впадать в крайность - пить
Право имеет, но причина должна быть веской, а то и истерить скоро начнёте, что тогда нам, бабам останется.
почему нет, бывают разные ситуации в жизни