Прочие дела домашние

На чем лучше учиться ездить - на старых Жигулях, чтоб, если что, не желко было, или на большом Джипе, чтоб все боялись?)

Вы на чем учились?))
Zhadi Estaleider
конечно же жигули или любой представитель отечественного автопрома, а джип.. . у него много мертвых зон, тяжелее будет...
Светлана Т-Ва
Лучший ответ
Светлана Т-Ва я учился на жигулях и таврии
Учиться лучше на Жигулях, чтобы не жалко было. Начинающие почти все сначала стукаются. Училась на 14, 15 моделях, Ланосе.
А на двух машинах одновременно... прикольнее::))
Marina Vs
учусь на старых жигулях. потому что большого джипа нет!
на большом джипе.
в автошколе на хенде гетсе.
потом ездила на киа сид

джипа небыло (((((
НА "татре" учись-все объезжать будут.
Е)
Елена )))
Я бы училась на старом помятом джипе.. . чтобы и не жалко, и не страшно)))
я так и не научилась) )
Муж за руль не пускает, да я и не рвусь особо)
Почему то когда еду жму на полную катушку, а он боится)) )
Да я сама себя за рулём боюсь)
Училась на двенашке в автошколе, своя део-матиз... .
Лучше ездить на джипе) ) Но вряд-ли кто-то его боится.. .
А купленые за мои деньги мне бы и старые Жигули было жалко))
Aidana Karsibek
Мы учились на копейке, потом на семерке. (имеется в виду не что иное, как ВАЗ 2101-2107)
Потом ездила на своей девятке.
Сейчас на десятке.
Расту-у-у-у...))) )

По мне . так начинать надо с нашей машины. . Потом. пересевши на иномарку-такой кайф..)))))
Аня Санеева
Не испытывайте судьбу, лучше на жигулях
Аленка Бушуева
на Фокусе
****** *******
на дровах.... не жалко...
На большом джипе лучше, все шарахаются, дорогу пропускают)))
С=
Светунька! =)
на старой иномарке, жигуль вам все желание водить машину отобьет
Думаю лучше на жигулях
на пассате 92г. жип то жалко
Нелли Орехова
на БТР или танке, вся дорога пуста будет
на жигулях конечно ) не жалко во всяком случае, а джип могут и помять, КАМАЗ например ;)
Фотинья ***