Прочие дела домашние
Самый большой ваш страх.Чего боитесь больше всего?я-остаться без мужа,а вы?
Самые большие страхи обычно сбываются, потому лучше не думать о плохом
Потерять здоровье и оказаться в беспомощном положении, требующем постоянного присмотра и помощи.
муж, наверное, вас обеспечивает??))))) )
Нет, я не боюсь, после развода 6 лет была одна.. . да и сейчас - потерять мужа - дело житейское...)) ) Самое страшное пережить своих детей...
у меня их много. не знаю с чего начать
я тревожная личность. переживаю за всех и вся
конкретно не буду говорить. вдруг сбудется
Надо усвоить раз и навсегда. Кто и чего боится, то с ним и случается., Побольше позитивных мыслей.
Смерти боюсь, не только своей, но и других
Самый большой? Смерть ребёнка.. .
без мужа не боюсь остаться... главное чтоб жильё было, а так прорвёмся.
я даже озвучить его боюсь....
За детей боюсь.. . Что бы ничего с ними не случилось плохого. А остальное-мелочи жизни.
и я этого боюсь все чаще... сыновья то выросли. хочется подольше быть рядом...
Болезней близких людей)) ) хочу чтоб все были здоровы, тогда- точно "прорвемся" независимо от строя в нашей стране)))
после реанимации страх вообще пропал!!! одного боюсь, опять туда попасть. эта процедура с искуственной венциляцией воздуха любого с ума сведет. ты пытаешься вдохнуть, а он зараза наоборот. пытаешься выдохнуть а он зараза порцию кислорода дает!!! ужас!!!
я за дочку боюсь больше всего.... чтобвы была здорова и жила долго.
Я вообще боюсь остаться в одиночестве.
Боюсь далеко заплывать в море, или когда вижу что кто то далеко заплывает.
Боюсь болезни, боюсь нищеты.
Потерять своих детей (одному 4,5года, второй еще в животике) а мужчины это уходящее приходящее для меня!!!
Ольга Пушкова
для меня муж это всерьез и надолго.дети взрослые.а нам по 50...для мужчин это возраст...
ничего я не боюсь! а если и боюсь, то уж точно не такой мелочи как остаться без мужа)))) и вообще-думать об этом не хочу и смысла думать об этом не вижу. Как то так)))
умереть
Ana Bone's
а я вот своей смерти как раз и не боюсь,боюсь смерти близких
страдания, боль близких.