Прочие дела домашние
Кто учился ездить на велосипеде в зрелом возрасте? Сколько времени ушло?
Я у внука брал трёхколёсный, на нём за 2 дня на учился. Потом я у него брал двухколёсный, но с боковыми колёсиками (как у детского манежа) - ещё 2 дня. Только потом стал учиться на обычном 2-хколёсном - неделю. Итого 2 недели ушло на то, чтобы научиться езде на 2-хколёсном велосипеде.
... Велосипед, как средство передвижения - может быть очень опасен, поэтому учиться надо в каске, защитных щитках наколенниках и налокотниках. И лучше на пустой грунтовой дороге )... Особенно опасен съезд на асфальт - его машины заметают песком -на этом песке часто падают при торможениях и поворотах, получая серьёзные травмы )...
Я училась в 40 лет. Просто ехать дня за два научилась, повороты и прочее месяц наверное осваивала. А вот уверенно себя чувствовать до сих пор не получается. Но я очень редко езжу.
Я училась, но что-то у меня не важно это получилось))))) Плюнула я на это дело, после пары сбитых человек.
Велосипед - это как секс, как грамотность, как плавание! Как этому можно научиться ???Конечно, со временем, интуиция оттачивается и можешь легко проехать по парамету моста, въехать на скорости в узкую калитку, не опасаясь при этом врезаться. Но всё же всем этим вещам учиться не надо, если от природы есть дар. Просто садись на велосипед и езжай, ничему учиться не надо !!!
Марина Динева
Падаю, вся в синяках уже, а это только первый день)))
Что, бабушку хочешь научить, а терпения нет?
Марина Динева
Нет, я учусь
Похожие вопросы
- а кто-нибудь учился ездить на велосипеде уже в зрелом возрасте?
- Если срочно надо сбегать за хлебом, а вы не одеты.... сколько времени уйдет на сборы... основательно будете собираться или)
- В каком возрасте вы учились ездить на машине? Как быстро получилось у вас ездить нормально?
- Почему у меня не получается ездить на велосипеде?
- Навеялось мне. В молодости и мужчины и женщины выбирают себе спутников по внешности, а в зрелом возрасте внешность (+++)
- Зачем тут одна ответчица- в зрелом возрасте учится на врача? При этом учёба дается ей сложно. что то не понимает. Зачем?
- Реклама у меня висит... секс в 40 лет существует... тонкости отношений в зрелом возрасте)))
- Вопрос к тем, кто на работу ездит очень далеко... Сколько у Вас в год за проезд выходит??? И сколько времени на дорогу?
- В каком возрасте ВЫ , учась в школе , начали вести счет тому, сколько еще осталось УЧИТЬСЯ??)))
- Скажите, а много ли я потеряла в жизни так и не научившись ездить на велосипеде? И что именно потеряла?