Прочие дела домашние
Скажите пожалуйста, сейчас же можно учиться ездить на "автомате", но и права будут только на "автомат"?
Спрашиваю не для себя...
Да. Только на автомат. Если механику, то открывается бонусом автомат.
Если вы для себя, то бери авто автомат и езди, а если молодой мужчина, то лучше открыть всю категорию. Потому что жизнь длииинннаяя
Ольга Юстус
молодому
Конечно.
Именно так. Поэтому учиться стоит только на механике.
да, но лучше учиться на механике. Ситуации в жизни разные, если умея ездить на механике худо-бедно доедете на ней, то на автомате тем более, а вот владея только автоматом, на механике не уедете
Можно но... это такая борода, я к счастью училась на механике, в те времена без вариантов было ) но ...цать лет, только на автомате ездила
в прошлом году, свекрови приспичило малую родину навестить, муж меня на подстраховку с ними отправил, так как люди возрастные глубоко, но свекр руль фиг отдаст-любит рулить, ехала пассажиром
а в 180 км от дома, у свекра сердце прихватило.... пппц, семь холодных потов сошло, снова на механике ехать, но хорошо хоть в башке навыки остались, а если бы нет.... так что, если уж управлять тс, то одинаково хорошо механикой и автоматом
теперь пару раз в месяц езжу на механике мужа, что бы не стрессовать, случись чп снова
с 2019 вроде года ввели
Не знаю, я училась на "механике",поэтому на "автомате" для меня, это просто подарок!
Да. Я учился на автомате. В водительском удостоверении стоит пометка об этом
Да. Именно так.
У меня знакомый сдавал в Швейцарии - так там эту глупость отменили - можно сдавать на автомате, и права дают без ограничений. И всем у кого были права с отметкой "только автомат" по желанию меняют на полноценные.
да