Прочие дела домашние

после 33 идти учиться в институт, на английский, на права, это безумство? До 30 лет как стрекоза жила, а тут решила

До 33 работа, дом, дочь, а после, как моча в голову ударила, столько упустила, столько не сделала, а годы то прошли.
Мерзко, где мозги были?
это нормально. САмое оно, осознала, сама пришла к этому, значит обучение будет эффективным и радостным. А не как в 18 лет запихивают в институт, и больше родители учатся, чем их студент. А тут---взрослое решение, будет толк
Оля Ля
Лучший ответ
Очень нужно, если хочется. Ученье - свет! Дерзайте! Бог в помощь!
Valentina R
у меня мама диплом красный получила в 50 лет
Олька *******
каждому свой срок
Уважаю!
Учиться никогда не поздно.
Господи, да идите !! И гораздо старше учатся.
Глупости! Я в 40 лет пошла на "права" учиться - оказалась поспособней некоторых двадцатилетних)) )
А 33 вообще ЮНОСТЬ!
D I E
Вперед, но не все сразу. Английский, если действительно нужен, права, если машина есть или планируется, образование, если планируете его использовать.
Ольга Ершова
после 30 уже мозги плохо работают..
Инна Стрельчук
идите учитесь. и в 50 не поздно развиваться
Н:
Настюшка :)
учиться никогда не поздно, тем более в таком возрасте желания осмыслены, значит, надо осваивать то, что интересно, по-любому, подобный багаж лишним не будет.
учиться значительно трудней
Это нормально
Ну вообще то все правильно сделано, сперва семья, как семья встала на ноги можно и даже нужно учится
Елена Журба
нет не безумство, отличная мысль
я на права в 30 сдала,

английским тоже планирую заняться
Света Чамова
Нет
а почему бы и нет?)
все правильно, я также делаю
Мне 40.Права вот только получила, учусь заочно четвертый курс пединститута. не буду растпрстраняться на счет" почему бы и нет... " просто когда подросток принимает решение и зрелый человек это разница огромная. Жизненный опыт опять же... Дайте знать, как все будет проходить, могу поддерживать вас морально))))
Людмила Дарадур спасибо вам большое)