Прочие дела домашние

Девушки, кто-нибудь из Вас учился водить на автомате, а не на механике?

Как думаете, человек в данном случае что-то теряет реально?
Маловероятно, что мне придется водить механику, но мало ли что в жизни..
С другой стороны, говорят, на механике получаешь реальные навыки, а не формальные.
Я сама не понимаю в этом. Как думаете? Надо уже выбирать..
Кто учится на автомате, механику водить не сможет. А ситуации разные бывают. Своя сломается, вынужден будешь сесть на механику, а не умеешь. Да тут полно было таких историй в разделе АВТО.
Евгения Богатырёва
Лучший ответ
Элла Евстратова пожалуй. да, мало ли что..
Ничего не теряет. Тьма знакомых учились на автомате, живы-здоровы.
Я училась на механике, и что? Водила два года, потом продала машину, и сейчас сто лет как не езжу. Наверное, и тронуться не смогу)) И какая разница, на чем я училась?..)
Когда я училась, автоматов здесь практически не было, 1980-81
А сдавать на автомате экзамен в гаи разве можно ?
Ирина Целищева
Элла Евстратова сейчас - да. там, кажется, в правах какую-то ометку ставят, что умеет водить только автомат.
Что Вам ближе, на том и учитесь.
Вероника В.
Вот вроде бы надо знать механику, это азы. Но в то же время если с ней не сталкиваешься, ясное дело навыки теряешь. Это как выучить язык и не общаться. Смотря кто вы, мне например надо всё знать с нуля, я выучила, эту механику, хотя тоже на автомате каталась. И давно эту механику забыла. Выбор за вами.
Элла Евстратова а потом легко на автомат переориентировались? если пару уроков у инструктора на своей машине взять, достаточно, как думаете?
автоматы не признаю, хотя говорят в пробках самое оно.
Татьяна Бондаренко А у вас какая марка авто?
Yf nfnht dfhbfnjhs cxnfdzn!!))
Tatiana Vasilyeva
Даже если вы будете учится на механике, а реально ездить на автомате, у Вас просто не будет навыка езды на механике и ездить при необходимости вы все равно не сможете, а сдавать на автомате проще.
Зачем нужен геморрой, если не собираешься водить механку?
Что бы получить реальные навыки надо учится сразу на Шумахера.
Я этой ботвой заморочилась и сдавала на механике... потратила чертовое количество нервных клеток, а езжу на автомате. Потому что близко я на автобусе дОеду, а далеко простите на механике самойбийство.
Татьяна Бондаренко А какая у вас марка авто?
Я училась и сдавала на механике, машину купили на автомате, для меня это небо и земля, куча потраченных нервов зря, ни за что не сяду на механику, лучше пехом, а вот сестра плюется от автомата, ей механика очень нравится, она, правда лет 20 уже как водит, так что надо пробовать и тогда найдете свое
Люба Дорофеева
надо учится на механике.
тяжело в учении, легко в бою.
если хорошая механника то это даже лучше чем автомат учись
Не надо зарекаться. раз решили - идите и выучитесь как положено.
Не люблю автоматы....
Вера Филина