Прочие дела домашние
А вы покупаете полуфабрикаты?
Я сама очень люблю вкусные пельмени из магазина. Иногда покупаю котлеты. Но вчера посмотрела передачу, в которой говорили из чего сделаны все эти вкусности. А вы часто покупаете полуфабрикаты?
Довольно часто!!!! и меня это не смущает, я не намерена кучу времени тратить на готовку!! ! если кому-то надоедает такое питание-мы идем кушать в хорошее кафе или ресторан! ))))))
ни когда. и пельмени, и котлеты и всё прочее я в состоянии приготовить сама.
Не часто - но покупаю!
пельмени всегда в холодильнике, иногда котлетки
Если мы будем знать из чего готовят вообще все продукты-так ничего есть не захочется! Я покупаю иногда, знаю, что вредные, но очень люблю. Хинкалии, например)
не часто, но бывает
Крайне редко, может пару раз в год паштет или рулет, а остальное все есть нельзя. Мой Вам совет- когда покупаете продукты, читайте состав. После прочтения даже йогурты покупать не будете.
я покупаю фарш (дома нет мясорубки) , иногда салаты, когда надо быстро перекусить (но не майонезные! скажем цезарь или листья салата с креветками..) . и пиццу, чтоб в морозилке на всякий случай лежала. пожалуй все.
вкусные пельмени из магазина? это шутка, что ли? никогда не пользуемся полуфабрикатами - хотим оставаться здоровыми и красивыми.
Ирина Крестьянинова
Ну прямо так абсолютно все пельмени из магазина такие ужасные и невкусные. Значит Вам не попадались. Я вот никогда не ела пельмени магазинные, которые пахнут тухлятиной.
Бывает, пельмени.
Пельмени из магазина ВКУСНЫЕ?? ? Да они же ВОНЯЮТ тухлятиной. Полуфабрикаты делаются их всякого дер.. ма. Советую питаться нормальной едой.
Ирина Крестьянинова
Ну, возможно, Вам попадались такие, которые воняют. Мне еще ни разу. Нужно еще и на фирму производителя обращать внимание.
НЕТ!!!! Не извесно, что они намешали?
Свое всегда вкуснее, дешевле и полезней!
я работал на мини фабрике еслибы вы знали что там находитса жуть,,,,