Прочие дела домашние
Покупаете полуфабрикаты или им не место на вашей кухне ???
Привет, Танюш, покупаю, но не всегда ем)))
Ксения Давыдова
Приветик Ксюша !!!
сейчас ПОКУПАЮ!
вывезли всю кухонную мебель старую. новой еще нет. сесть некуда, резать не на чем)))
Обязательно!
Потому что никогда не буду лепить пельмени, месить тесто и крутить фарш, и чистить рыбу. Не люблю эти продукты и не стоят они столько моей энергии.
всяко бывает... иногда они как палочка -выручалочка.... а почему и нет.... если качественные, то чего не воспользоваться то...
Очень редко. Домашнюю кухню никакие полуфабрикаты не заменят!!!
Ну, макаронные изделия, например - это тоже своего рода полуфабрикат!! ! Никогда не заморачивалась с готовкой домашней лапши или слоеного теста. Пельмени вот недавно хорошие нашла - стоит ли лепить самой, если можно купить готовые?!
Нет, не покупаю. Не место.
Никогда! ни полуфабрикатов ни усилителей вкуса нет в доме
А почему бы и нет?? ? Покупаем. Многие очень даже любим.
ооооооо! это я любитель!
Нет собаки - не у кого сросить - не покупаю.
Редко.
предпочитаю сама готовить. вкуснее во много раз и знаю точно что в рот кладу )))
Только ими и питаюсь в основном
каюсь, грешна)) ) сама поваром в ресторане работаю, но в прошлом году ещё жили с мужем раздельно, и варить дома не кому было))) ) а детям нужно кушать)). . приходилось покупать. . так как работаю с утра и до позднего вечера. . прихожу домой, в душ и к кровати)) )
сейчас муж варит, покупаю только замороженные овощи, сырые. . чтоб ему не мучиться чистить, типа: брокколи, цветная капуста, шпинат, зелёный горошек, мини морковь))))
смотря какие, хотя вообще покупаем )
сама готовлю, но иногда, если лень или некогда то могу, правда муж возмущается!
Покупаем. Но только качественное и проверенное...
им нет места на моей кухне, лучше приготовлю сама)))
Покупаем, но стараемся правильно их готовить.