Прочие дела домашние
Покупаете полуфабрикаты? Или все сами ручками?
Раньше я только свой фарш крутила, не признавала готовое. А сейчас и картошку фри замороженную покупаю. Это ж облегчает жизнь
Бывает и покупаю, если нет времени на приготовление пищи, у нас хорошо, качественно всё делают. Конечно, полуфабрикаты и готовые блюда это экономически не выгодно, поэтому, если необходимо "под ужаться" перехожу только на домашнее
Редко
У меня муж затейник... Поэтому никаких полуфабрикатов. Всё сами: и фарш, и пельмени, и манты, и пирожки...
Всё ручками
Покупаю - уже знаю, что можно конкретно выбрать
По настроению
Все сама, своими ручками.
Покупной фарш вообще не признаю (если не при мне его крутили).
И пельмени, и блинчики с разными начинками, и кексы, и пиццу сама делаю..

Светлана Колесникова
Из чего тесто на пельмени делаете? У меня часто рвётся тесто особенно в процессе варки. На тесто я делаю смесь из муки воды яйца и соли
Оксана Мерзлякова
А работать когда успеваете
покупаю, частные производители, маленькие объёмы
приходится давиться порой. Сегодня с утра от поставщика пробовал котлеты "Киевские"..ну не к душе!
В последнее время люблю сама всё делать. В новом смарте нет пока фото. Покупаю только в спешке если. А так манты, пельмени сама заворачиваю, голубцы, перец, фарш иногда даже пироги и пирожки. Так вкуснее, сытнее, надёжнее. Вообще по настроению всё, конечно.
Не покупаю вообще. Раньше пельмени покупала, а сейчас всё..их есть невозможно.
Не поверишь, даже готовую еду покупаю )
Никогда. Неизвестно какую-такую пашину, губы и шкуру и какой свежести туда намешали. Я и хлеб сам пеку и кексы: из последнего - кекс "Столичный" на 1 кг

Я питаюсь исключительно ЧЕТВЕРТЬФАБРИКАТАМИ
у меня в семье - всегда вареники лепили сами (пельмени - редко, но лепили)
когда жить отдельно стала - пыталась как-то придерживаться этой традиции
а потом - и я, и родня - перешли на покупное
котлеты - я никогда жарить не умела, только сгорали
могу пожарить блины, оладьи, драники - это да
но фаршированные блины - мне проще купить в заморозке, то же и с голубцами, хоть беру и нечасто
супы и салаты - впрок не запасёшь, конечно
а больше - вроде ничего такого и не ем
среди заморозки - в основном либо - мясо, либо - овощи
так проще и быстрее, и не надо два часа готовить - быстро обжарил или разогрел
вообще желание готовить зависит от времени и ресурса сил на это
ну, и само чувство голода тоже никто не отменял, его силы...
из всего этого - на заморозку могла бы только голубцы делать
пельмени и вареники - почти не ем сейчас, очень редко
а фарш - всегда беру готовый
помню в моём детстве, когда его готовили, - что туда только не шло, помимо мяса... но было вкуснее многих магазинных (на днях купила готовых домашних котлет, чтобы быстро поесть после работы)
и да - пюре ещё стала покупать быстрого приготовления
а больше - вроде ничего такого и не ем
а фарш - всегда беру готовый
Я покупаю свежие нарезанные овощи. Но пельмени сама готовлю. Фарш покупаю - мясорубки нет.
Покупаю.
Покупаю только замороженные овощи - спаржу, фасоль, а так все сама. Сама и рыбку солю, и творог делаю. И даже конфеты пытаюсь делать
да
Сама готовлю
полуфабрикаты невкусные- только деньги зря тратить. как-то купила котлеты и выбросила. теперь все сама.
Фарш только из мяса. Покупной часто не совсем свежий.
покупаю. и кофе в банках покупаю и фарш. котлеты, пельмени, тесто... и еду заказываем на дом. жизнь так бежит, что гробить ее на лепку мантов просто не вижу смысла.
если это цель экономии - вполне оправдано.
Мало что покупаю. Фарш только домашний))) А котлеты куриные иногда покупаю. И пельмени. Тесто слоеное иногда покупаю. Дрожжевое только своё.
И то и то люблю, сердцу не прикажешь