Прочие дела домашние

А Вы любите готовить сами или покупаете полуфабрикаты,или в кафешку покушать ,или ресторане?

я очень люблю сама готовить, но иногда хочется и в рестроане посидеть. Не люблю полуфабрикаты, но изредка, расслабляюсь, лентяйничаю и покупаю.
Лиза Новикова
Лучший ответ
полуфабрикаты ни разу в жизни не покупала люблю готовить и готовлю все только сама
Анна Данелюк
Я очень люблю общепит, причем даже в столовой мне все вкусно, а муж и сын едят только то, что готовлю я. При этом всегда нахваливают, говоря, что дома вкуснее, такая вот несправедливость))
Инна Кичерова
Сам. Потому, что знаю, что делаю, из чего и как.
обожаю готовить сама
Ирина. в моей семье одни мужики-кафешкой не накормишь-готовлю сама или с помощью своих мужчин-вкусно по домашнему а ресторанчик или кафе-это тоже бывает но не очень часто
Дома не готовлю, потому что прихожу около 7, а после 6 првыкла не кушать.... так что сплошные перекусы где-нибудь в кафешках, вот приеду летом домой и буду питаться самой вкусной едой- домашней:))))
Покупаю полуфабрикаты
На рестораны еще не заработал =)))
люблю готовить сама :)
А=
Айнурааа =)
Я всегда сама все готовлю, никогда п. фабрикаты не покупаем.
Ммм.. . я готовить умею и даже люблю: ) Но только для себя, потому что когда готовишь на всех, существует огромная вероятность, того что мне ещё ничего и не достанется и все труды были напрасны! В кафешках и ресторанная ем очень редко.... вожутуда свою девушку по праздникам и годовщинам:)