Прочие дела домашние
Если мужчина из дерьма делает конфетку, то как ему научится делать все наоборот???)))
Если умеет из дерьма конфетку сделать, то наоборот и подавно))))))))
Из конфетки - дерьмо?
Это даже дети умеют ...)))))))))))))
Наоборот учиться не надо - само получится!
Это нужно Вам или ему? Если Вам, то подскажите...
Пусть ест эти конфетки!) )
Вот те и круговорот.. дерьма в природе.))
Это уже называется работой диверсанта !
Поверьте, это гораздо легче=(
А что, кому-то хочется и дерьма попробовать?
Этому мужчин учить не надо. В таких преобразованиях они с рождения мастера :)))
ой да на самом ж деле многие только и делают наоборот:))
так как раз на оборот чаще получаеться!
наоборот, это из конфетки дерьмо чтоли? а смысл?
жениться на факинь бич
Пусть ест конфетку, через день будет то что вы хотите.
Да наоборот то и учиться не надо, само как-то....
А тут и учиться не надо.... Всё просто до безобразия))))))
Наоборот-то все умеют, вопрос в другом: кто такие конфетки ест...
Сейчас вся страна только что и делает что наоборот)))
А в чьих это интересах? Если в ваших, то проще сменить мужчину, таких "наоборотовцев" пруд-пруди...
он умеет!! !
и я умею
мы ВСЕ умеем
но - это страшная тайна)))
и я умею
мы ВСЕ умеем
но - это страшная тайна)))
Я вам, может, открою Америку, но говно в еду не превращается)) ) Так что если мужчина на это способен, он волшебник. Его надо забальзамировать, поставить на полочку и любоваться таким умельцем.
жениться на стерве!!!