Прочие дела домашние

почему мужчины делают все наоборот?

сидит компашка - мужья с женами, выпивают, дамы вино, мартини, водочку, мужчины - водку.. .
на какой-то стопке начинается пилеж - Хватит, ты уже пьяный, перестань пить, не наливайте ему и тп.. . А МУЖ ПРОДОЛЖАЕТ ПИТЬ!! !

а я своему говорю - Пей-пей, нам больше достанется;
даже предлагаю ему налить и спрашиваю А ты че не пьешь - вон Степан и Петр хлещут!! !
а сестра ему как-то сделала замечание, что он выпил и громко начал говорить, так он и давай подливать себе, она мне - Оля, почему ты молча сидишь, запрети ему пить!! ! я - Да пусть пьет - быстрее помрет, так я буду богатая вдовушка))))) ) сестрица крякнула, а муж сказал, что все, давайте чаевничать))) )

это метод от противного? почему он действует?
а потому что это из вредности и из принципа, что я крутой и сам все знаю!)
Вероника Бардина
Лучший ответ
А я не люблю своего мужа когда он напивается.
Мне от одного его такого вида гадко становится, потому поощрять его в питье я не буду.
у меня сейчас здоровый образ ведет. такой правильный и нудный стал. . лучше бы пил .. сцука ))
Женщины тоже такие, попробуй запретить ей покупать тряпки и косметику, весь дом завалит НАЗЛО!!))
это их с детства учат .. типа послушай женщину и сделай наоборот )))))
Р*
Резеда *
именно так.... кстати, молодец что написала, пусть многие возьмут на заметку
Надежда Космич
Нуржамал Абдрахманова так умел бы пить, а то три рюмки - и потом с тазиками полночи - заипало это меня!!!!
некоторые вона как- хлещут, что свинья помои)))))))) гордяк берет за таких мужчин!!! а у меня - слабак!!!!)))))))))))))
Заметила-очень часто такие покупатели бывают. Спрашивают вроде как совет продавца, а сами от противного покупку делают. Я думаю это сопротивление с детства-когда взрослые заставляли делать необходимое-ребёнку не хочется, вредничает уже и взрослым став. У нас в семье не так-прислушиваемся наоборот, хотя и часто советы несовпадают с желаниями.
Анюта Шикер
Выслушай женщину и сделай наоборот!
Да, вы молодец! Психологию в семейной жизни еще никто не отменял.
Мария Диму
Мой своим курением перебил себе возможности выпить "по человечески" как все мужики)) ) Язва - максимум пива выпьет
Метод от противного на всех действует, кажется на подсознательном уровне, вот мне муж вчера "завещал" на ужин лапши сварить, главное, подчеркнул, только борщ не вари... и сварила я сейчас борщ и смотрю на эту кастрюлю и не знаю что с ней делать...
а потому что - послушай женщину и сделай наоборот))))) )

да и запретный плод всегда сладок))))))
Нуржамал Абдрахманова история имеет предысторию - муж пошел к другу в гости, у того панкреатит
а зятек ему - Кондратий Кондратиевич, выпьете за ужином
мой - Ты что, у него панкреатит....
зятек - Да ладно, с одной рюмки ничего не будет

и мой такой возмущенный пришел - мол, зять моего корефана в могилу загоняет...
я и взяла метод на вооружение))))))))))))))))
мне кажется, делать все наоборот - идиотизм чистой воды