Прочие дела домашние
зачем мужчине уметь все делать по дому...
я считаю что мужчина должен заработать на то чтобы когда надо вызывать специалистов таких как электрики сантехники маляры и так далее....я конечно могу сделать что то но не понимаю зачем у каждого своя работа которая должна оплачиваться...как вы считаете...
И будет не квартира, а проходной двор, т. к. по мелочи то и дело что-то надо подправить. Сантехника вызовешь, и то день потерян.
Действительно -- ЗАЧЕМ? И женщине, которая работает -- зачем .. уметь что то делать ...Работаете .. приглашайте к себе обслуживающий персонал ..--платите! Живите долго и дружно ...:-)
У одной моей знакомой муж гвоздя в доме не вбил, но тем не менее у неё всё прибито, отремонтировано, все утюги-розетки в исправности.
Он говорит"А мне не обязательно уметь, важно знать как организовать ".
судя как вы размышляете и вправду не должен.... уметь все делать.... ну а так вопросик на засыпку... к жене своей тоже специалиста будете вызывать?)))
100 %....мой брат тоже так считает и я тоже... но в таком случае жена не должна работать
чтобы можно было с гордостью сказать Его женщине: "Я это сделал САМ! "
Вы правы.
в этй жизни надо уметь все! все пригодится .
Мужчине надо всё уметь делать по дому, чтобы жена была за ним, как за каменной стеной
Для женщины в жизни немногое надо:
чтоб в сумочке были духи и помада,
браслетик и тени, чтоб взгляд был разящий,
на пальце в кольце бриллиант настоящий.
Нарядов немного.
Зачем задаваться?
Чтоб за год не больше трех раз повторяться,
чтоб кофе в постель с круассаном хрустящим,
любви как в кино, только чтоб настоящей.
Работать чтоб с часу, ведь утром так спится,
а в два по домам, чтоб по ходу скупиться.
Ведь шопинг для женщин полезен безмерно
системе центральной, моментами нервной.
В квартире достаток, под цвет глаз машина,
но главное - умный достойный мужчина,
который подарит помаду и тени,
кольцо с бриллиантом, привстав на колени,
пригонит машину, обставит квартиру,
в любви фору даст даже Ричарду Гиру.
А если таких еще нету на свете,
то пусть хоть подарит тюльпанов букетик.
А все остальное мужскими руками
Тихонько доделают женщины сами!! !
Для женщины в жизни немногое надо:
чтоб в сумочке были духи и помада,
на пальце в кольце бриллиант настоящий.
Нарядов немного.
Зачем задаваться?
Ведь шопинг для женщин полезен безмерно
системе центральной, моментами нервной.
но главное - умный достойный мужчина,
который подарит помаду и тени,
пригонит машину, обставит квартиру,
в любви фору даст даже Ричарду Гиру.
А если таких еще нету на свете,
А все остальное мужскими руками
Тихонько доделают женщины сами!! !
Муж - это идеал для жены. Он должен делать все чтобы она могла гордиться.. . Зарабатывать деньги то хорошо, но вот когда Вы ей или своему ребенку сделаете что то своими руками, то это будет цениться больше чем любой фирмы тот же подарок. Так же по дому.. . Когда делаете сами, то жена или дети стоя в сторонке радуются что наш папа или муж умеет делать такие чудеса....
да если есть возможность надо вызывать специалистов на дом они в любом случае сделают лучше любителя самоучки
Кто его знает как Ж обернёться сегодня ты кто то, а завтра ты ни кто и здесь надо уметь многое что бы не стать никем
ну вот у меня папа и дачу сам построил и колодец и себе и соседям пробил. дед в далекие послевоенные сам всю мебель дома сделал. а вот электрику никто у нас дома не трогает. тут нам нужен электрик.
и я вот посижу и гипсокартон пойду устанавливать
я думаю что ты прав, но кран каждый должен уметь чинить