Сам посчитай, если у человека зарплата в час несколько тысяч рублей, то выгодно ли ему тратить время на сантехнические работы? Сантехника вызвать дешевле. Видеть иногда лицо мужа, а не его спину - бесценно.
Кстати говоря, к женскому домашнему труду нужно относиться так же. Если твоя жена высококлассный специалист, то час ее стояния у плиты дорого стоит, дешевле ее в ресторан сводить))) однако, сексизм у нас процветает и на одной и той же должности мужик получает одну сумму, а женщина совсем другую.
Прочие дела домашние
Если мужчина рукожоп, ничего не умеет делать по дому, но при этом работает директором банка с зп 500тыс это нормально?
500 тыс в месяц - это зарплата рядового менеджера в крупных структурах ))) А никак не директора банка ))) Там поболее будет )
Пусть ничего не умеет ) Но, как правило, если совсем рукожоп, то на должности директора банка он не задержится.
Напомнило старушку, которая в 72 года бизнес начала, к 82-м квартира в 400 кв м в элитном доме.... Прямо один в один...
Нет, ненормально.
Вполне: каждому своё ).
А по дому что-либо исправить он работника наймёт...
купит всех рукастых
Абсолютно. С такой зарплатой всегда можно найти того, кто гвоздь вобьет. Только нельзя поручать поиски такого мужика жене. А то может и на зарплату не посмотреть, рукастый больше приглянется.
При таком раскладе я бы мужа вообще не напрягала. Пусть он заработает очередные 500тыс.... а вбить гвоздь пусть придут "специально обученные " люди.
У меня муж тоже толком не умеет ничего, зарабатывает неплохо и нанимаем специалистов
Будь он хоть Абрамович - жена завсегда найдет до чего докопаться...
такова женская психика.
Нормально, труд по дому всяко дешевле, выгоднее заплатить.
ну с такой зарплатой можно нанять слесарь, столяра. электрика починить по дому что то.
ой, не верю я в такие сказочки)
да. Мой муж всегда говорит: не можешь сделать сам - заплати другому.
Ой, да ладно! Сейчас большинство мужчин и женщин ничего делать не умеют, но живут же как то)
Ну если мужчина умеет заработать на то, что это могут сделать за него другие, то это хорошо. А то есть и сам не может и заработать на это нет мозгов