Прочие дела домашние

почему вы не работаете директором банка? ведь классная же работа, чистая, престижная, денежная.

Мария Примак
Национальность не подходит.
Лариса Осипова
Лучший ответ
Кто создает свой банк, сам там становится директором. В 90е гг можно было сделать банк, потом подняли планку - размер уставного капитала много-много лямов должен быть.
И нужны специальные знания, у меня их нет.
Вникать как-то неинтересно показалось.
У меня последний муж работал директором отделения банка, еще до меня. Без банковского образования, инженер. Пока весь банк не обанкротился. Если уж они таких неспециалистов в директора ставили, значит, дело совсем швах.
Как говорится, кто на кого учился...
Банков на всех не хватает. Банков в поселке всего два, а население больше 9 тысяч.
Надя Навицкая
кто же меня туда пустит?
Да.
Я много кем НЕ работаю)))
Замучаюсь анализировать- почему)))
Образование у меня не то..)
Елена Елена
я далека от банковской сферы, у меня есть моя любимая работа, она приносит мне все те результаты, которые мне по душе - и деньги и удовлетворение амбиций и благодарность от клиентов.
А чем же она такая денежная? Это не продавец, который может излишки колбасы домой притащить.
Я люблю свою профессию, мне люди интереснее чем цифры и деньги
Не берут меня, хуже того, даже не предлогают) но самое страшное-я бы не справилась)
Lina Abacumeth
скучная работа, не для меня
Там проблем и гемора куча на самом деле, можно залететь на несколько лямов. Плюс всех подряд туда не возьмут
Ирина Сабадырь
Я- женщина. Мое дело- семья. Да и мужу этого не хочу. Хлопот и опасности много. У нас друг сел. Тоже был генеральный.
И ненормированная, забыли добавить.

Могла бы работать и образование позволяет. Но я в другой сфере директором стала.

Тут один главный пункт- надо вкалывать много, чтоб до директора добраться. Не все готовы жертвовать семьёй и временем свободным.
Алла Савинова
Да ну нафиг, у меня б банк давно раззорился с моей то внимательностью...
У меня другая профессия, и она мне всегда нравилась.
Любовь Любовь
комуникабельность, умение ходить по головам, умении лебезить ...нет у меня этих качеств, без них в надзиратели не выбиваются.
не люблю считать чужие деньги
Что за провокационный вопрос. Потому же, почему и ты.
Наташа Гарник
Это судьба. У каждого она своя...
И вправду? Че я тут сижу... все, я пошел свой банк открывать. Пока
P.S ya ot Oлеши