Не все, я работаю в школе, не в офисе: )
Вот считаю свою работу классной - я ещё и КЛАССный руководитель:)
Прочие дела домашние
помните, Шнур пел: "ты не такой как все-ты работаешь в оффисе".сейчас все там работают. Какую профессию считаете классной?
Лучше профессии чем жена президента нет))))))))
Взфэи 142Б(3)
Вокруг столько плохих слов про президента,не очень приятно выслушивать про мужа такое.Я очень сочувствую Раисе Горбачёвой,думаю именно эта профессия сократила ей жизнь.Так же сейчас трудно Юлии Тимошенко.Ну её эту политику.
Не ниже замминистра... .
Далеко не все работают в офисе.
Дворника и уборщицы::))
классная профессия--это когда человек на работу идет с радостью, а не сцепив зубы. а офис это будет или больница, школа, детский сад и т. п. --не так важно
Классной в каком смысле? Я лично балдею от омоновцев и спецназовцев - сильные мужики в пятнистой форме. Но уж больно работа опасная. Турагентом классно работать - ездишь по заграницам за счет организации. Инструктором по йоге.. . Судмедэкспертом.. . А если "классность" работы измерять зарплатой - тут другие критерии. Шпалоукладчица может завидовать продавцу парфюма - сидишь вся красивая среди ароматов. Ага. Только покупатели за день весь мозг вые.. ут, и слова им не скажи, и шпалой не ударь.
Инженер-конструктор медицинских приборов.
В провинции "офисов" сроду не было. Только торговые палатки и предприятие, дышашее на ладан, и всё население трудоустроено или в торговле, или на станке. Классной считается работа как раз в единственном на весь город "офисе"- местная администрация, вахаха.
Повар классная профессия, потому, что она моя
я бы в летчики пошла.. .
пусть меня научат!!!
Не, ну не все работают в офисах. Как минимум, продавцы магазинов - это те кто не работает в офиса и кого мы можем наблюдать, есть еще электрики, сварщики, мастера автосервисов, почтальоны, геодезисты и многие другие.
Самая классная профессия - это сисадмин)
Ту, которая тебе по душе. От которой человек получает моральное удовлетворение. Ну а если это еще и материально неплохо, то вообще супер!
можно иметь любую классную профессию и не иметь ответственности. сидя сколь угодно высоко или низко
часто в дворнике больше ответственности за свою работу. чем у депутата или босса какого.. .
у меня американский подход-я вообще уважаю любых спецов, лишь бы они были спецами!))
дальнобойщик... романтика ...или летчик, например
Психолог, менеджер по персоналу (только не просто набиратель сотрудников, а настоящий, глубокий, чувствующий потребности организации и коллектива) , эколог, биохимик, преподаватель в Вузе.
главное чтобы не работать на дядю...
я понимаю что суббота, но так пить... шнуры у неё поют.... стулья, по дому, не бегают?))
Конечно повар! Всегда сыт )
мне всегда нравилась профессия судмедэксперта)) ) Но в итоге решила стать искусствоведом- интересно, перспективно, и не в офисе, ненавижу офисы)