Прочие дела домашние

А вы работаете по профессии?... По специальности, полученной вами в учебном заведении?

Или жизнь заставила поменять профиль? А может, получили другое образование?
Я работала и по полученной профессии и по двум другим, к моей не имеющим отношения.
Ирина Ермолова
меняла и меняю сейчас вобще пока на профсоюзе бошку ломаю, что, куда и кем быть когда вырасту)
муж хочет чтобы занималась детьми, ну в крайнем случае оформилась как питомник и занималась детьми, выставками собачьими и разводом.
но не знаю, я не могу большой питомник
для этого надо цинизм иметь.
а маленький- это все не постоянно... хочу кормительную работу)
маюсь я.
муж тоже менял и меняет.
ща вобще хочет тоже выйти на профсоюз, и пойти учится на кузнеца
хочет художественную ковку
но это тоже, по моему, очень не кормительно тк не ширпотреб
но это его мечта
но питомниками, да мечтами троих детей не прокормишь и не образуешь)
вот и мучаюсь я...
вот какой тебе поток сознания я слила... поныла тебе)
Инна Литовченко
Лучший ответ
Ирина Ермолова Я-то уже месяц как... перевели из того места в другое... ты в курсе. Но здесь не хочу освещать. Потом в личке чиркану, если хошь.
А ты пока дитем занимайся, до 3 лет! (строго)
Угу.
жизнь подтвердила, что выбор профессии был правильный. профессия востребованная, хорошо оплачиваемая, работа любимая, интересная, совсем нет необходимости её менять.
Екатерина
Как ни странно, теперь да. Проработав много лет НЕ по специальности.
Резида Afan...eva
Ирина Ермолова хааа, со мной тоже это произошло. Круговорот воды в природе ))
работала в другой специальности. в фарм продажах. но знала это не то чем я буду заниматься всю жизнь и на старости лет
Оленька М
Да. Я - конструктор, всю жизнь проектирую. Но теперь на ...производстве.
Г)
Гаухар ))))
Да, всю жизнь.
Kristinka ...
да, по профессии. Специальности всего две. по первой работала первые 4 года после окончания вуза, потом стала работать по второй, уже 8 лет там. Менять не собираюсь. Специальность более чем востребована.
Lushnikova.lyubov
Я всю жизнь проработала по своей специальности. Просто так получилось.
Дана Ибраева
Работала несколько месяцев, это не моё. Это больше для людей помешанных на путешествиях.
Azharzhan Zharasovna :*
да, работаю по специальности, подрабатывала и по смежным и где придется.
Ленчик Ли
Я работаю не по той специальности, по которой училась в универе- инженер-радиофизик..) Хотя работала по ней до 26 лет. Но, как говорила моя бабушка - Жизнь заставит сопатого любить..))
Окончила несколько курсов.. трактористов, бухгалтеров и сметчиков. Не работала только трактористом, видимо, не понравилась моя езда по кустам.))
Мариша Ой, Куля, как здорово! а я хотела пойти на курсы водителя кара.... что-то меня забраковали... пусть лучше мужики-алкаши работают...
у меня две совершенно разные профессии, не работаю уже
Елена Петухова
Работаю по первой профессии и по второй и по желанию сердца и возможностям
Я уже на пенсии. После школы не пошла в пед институт ка хотела, выучилась в кульке ( культпросветучилище), по распределению приехала работать, но не выдержала 2 года, через полтора уволилась со скандалом. Пошла работать в сад нянечкой, поступила заочно в педучилище, перевели воспитателем и потом старшим воспитателем вышла на пенсию. Пошла подрабатывать в магазин, затем страховым агентом, т. к. надо было помогать дочке в случае болезни ребенка -- мамочек, сидящих с младенцами на больничных, сами знаете, на работе не любят. Так и продолжаю страховать. Мне теперь деваться некуда. Ещё и инвалидность имею. С удовольствием бы пошла вахтёром, но муж не разрешает дежурить по ночам. А ещё сейчас вахтёрам вменяют уборку территории -- это мне не по силам.
Нет. Но помогает в жизни)
Работаю. Вот пришла зп и я ох.... ла, мягко говоря)
Ирина Ермолова меньше, чем надо? ((
У меня 2 специальности, обе в одной отрасли: по первой работаю с момента получения диплома 23 года уже, по второй - ни работала ни дня
Irishka Samiou
Можно сказать, что я работаю по смежной профессии.
Эльвира Родина
Епть, а как иначе, я клятву Гиппопотаму давал
Елена Филиппи
Мариша Лично? хорошо, что не ГиппопоТУТУ...
Не по профессии)) мне лень работать, устроилась перебирать бумажки лишь бы дома не сидеть. Работа не пыльная, хорошо оплачиваемая, руководство достойное, коллектив дружный, отлично оборудованное рабочее место, много обучаемся, интереснае корпоративные мероприятия, тимбилдинги, вобщем не скучно))
Валентина Менг много обучаемЬся? Что-то не похоже :-)
да по спец. которой училась работаю
Работала по специальности, года 2.потом захотелось большего) пошла на курсы, совсем в другую сферу. Сразу нашла работу, более прибыльную.
Потом в декрет ушла.
Сейчас подрабатываю по своей специальности.
В будущем много чего планирую)
Хочется все время учиться новому, открывать новые горизонты, достигать большего.