Прочие дела домашние

кому за 25...Если бы сегодня СНОВА поступать учиться в учебное заведение, то какую профессию Вы бы выбрали?

я б в ЧИновники пошёл ...пусть меня научат !)))))))и ещё:если б мне сейчас дали ещё шанс, то я не задумываясь уехала из страны Россия ...
Марина Горохова
Лучший ответ
Юрист, очень удобная профессия.
Кали Миног
выучилась бы на инженера.
Кхе ***скромно кашлянула***
А кому за 40 отвечать можно?: -))
По самому первому образованию я медсестра по уходу за больными.
По первому высшему - "Инженер конструктор-технолог радиоэлектронной аппаратуры".
По второму - "Антикризисный управляющий".

А я бы выбрала флористику! ОБОЖАЮ цветы и всё, что с ними связано: -))
С удовольствием бы заняла место Астахова. Наверное рискнула бы в юридический.
Юлия Пученкова
Врачом!! ! Как и мечтала в детстве.
я бы ломилась в мединститут. Жалею, что мне родители вовремя не объяснили разницу между средним мед. обр. и высшим ((( В 20 лет можно бегать фельдшером под крылом опытного врача, а вот в 35-40 уже очень хочется самой "порулить".
в строительный вуз пошел бы....
инженер, профессия опять возрождается... .
изначально бы пошла на врача
Хирурга.
Мне 30. Если бы опять было 17, то поступала бы в медицинский. Хотела бы быть, скорее всего, эндокринологом. Но, считаю, что уже поздно. Жизнь, как фруктовый кефир - профессия есть, семья, дети, квартира, машина, шуба - никак из нее не вырвешься))).
Akmanat Bijanova
психолога.
на дизайнера)
Юлия Чевжик
акушер
мечтала в детстве стать ветеринаром - не стала. Вот теперь жалею...
Madisha The Best
ХЗ... когда хотела быть журналистом... может попробывала бы
инженер по от и тб
Tatyana Dmitrieva
Много проффесии опробывал!! !
Если вернуть все обратно, пошел бы по тому же пути+)))
швея
по образованию я маркетолог... пошла бы еще раз поучится на маркетолога )))