Прочие дела домашние
Профессия будущего. Как думаете, какая профессия или специальность будет самой востребованной лет через 10?А сейчас какая?
Своему ребенку в будущем, какую профессию (специальность ) бы посоветовали?
Сейчас все больше появляются всякие компьютеры, новые технологии. Миру нужны те кто будут отлично разбираться во всем этом. И медики конечно нужны, учителя, юристы. Но главное это владения всякой новой техникой.
самое главное, что МОЯ будет актуальна всегда. но детей туда не пущу. слабенькие они у меня. старший сын у меня точно будет преподавать и начальствовать, только в какой области, он ещё не решил.
грамотный инженер всегда пригодится
сантехник.... профессия на все времена...
та, на которую нигде не учат
а если учат, то это уже не САМАЯ востребованная :)
Мой (14) уже решил, лет в 10 кем будет, до этого гадал. Информатик. Программировать будет;) мне все равно, главное что будет счастлив, делая, что нравится. А как хобби хочет еще и второе получить сельскохозяйственное))) подрабатывает с 12 иногда у фермера, гонять на машинах нравится, купил себе симулятор и руль для компа ;)
хотелось бы что б дочка стала ветеринаром
Грамотные инженеры уже сейчас нужны, все учились на юристов и экономистов, а эта ниша была не заполнена
открой любую рекламную газету - полгазеты пластиковые окна, полгазеты ритуальные услуги
Anna Konotopova
что так пасмурно... то...
я бы сортировала по разным странам профессии будущего... в России: продавцы, военные, охранники, дворники, юристы, рабочие заводов
в Европе программисты, всякие цифровые администраторы, разные службы роботов, 3Д, 4Д, специалисты в нанотехнологиях и т. д.
ну вот так мне видится
Hotela,chtobi vrachi bili.
Mozet,estse poluchitsja.
Дарина К
чтобы дети тебе анонимно деменцию могли подлечивать, сдерживать слишком быстрое развитие деменции так сказать.
Anna Konotopova
Сонечка)) доброго тебе денька)))
Шавермщик
Всегда были нужны нормальные люди, а их делают -педагоги )))
Инженерия, точные науки, биология и фармацевтика