Прочие дела домашние
Как думаете, что будет с Россией и с нами лет через 10?
Ничего особенного. 10 лет назад все было так же.
стояла, стоит и стоять будет
Лилия Макарова
ага, на одном месте :)))) без надежд на изменения :))
я о России вообще не думаю.
в сторону улучшения точно изменений не будет
Дарья Головина
если не секрет, вы в каком возрасте уехали и из какой страны?
Россия - вечна!
Кто то станет старше на 10 лет и не будет спрашивать: что будет через 10 лет?
лет через 15 закончатся разведанные запасы нефти.
цивилизация и наука будут идти по пути зеленого топлива и экологии
россия кроме оружия и нефти миру больше ничего предложить не сможет.
если не поменять власть - страна безнадежно застрянет в феодализме
Kristina Bobrova
Если всё это закончится то встанет и вся мировая экономика, все будут жить на природе возле своего огорода. А в России земли много в отличии от Запада, где на головах друг у друга сидят.
Kristina Bobrova
Ещё раз повторяю, электричество даёт только свет и тепло, ТАНК или ИСТРЕБИТЕЛЬ из него не сделаешь, Ресурсы США и Европы заканчиваются, а вот в России их ещё на тысячи лет. Сталин например проявил гуманизм к европейцам и не стал им мстить за то что они помогали Гитлеру уничтожить Россию, а надо было всю Европу выселить в Африку, думаю после третьей мировой Русские так и сделают.
Навальный покажет очередной дворец .
А это зависит от тебя. Будешь работать, зарабатывать, относится хорошо к своей стране и все будет хорошо. А если будешь плохо, то и будет плохо.
Ниночка Филиппова
Он Путин что ли?
Наталья Данилова
Вы специально меня огорчаете?
Виктория Грищук (Улизько)
в РФ хоть уработайся - страну не изменишь. лично убедилась. потому и выбрала другую
Фильмов про Вангу насмотрелся?!
2021-2022 подготовка операции приемник
2023-2024 операция приемник
2025-2026 в США будет гражданская война, в худшем раскладе одна из их воюющих сторон организует нападение на Россию, чтобы сбить накал внутри и сфокусировать конфликт вне границ США. Нападение скорее всего будет с применением ядерных сил, биотехнологий, электроники. Особенно ярко выражен май 2025 +- 6 месяцев. Если наша армия не лохонется, то удар не пропустим.
2027-2028 избрание нового царя, возвращение династии с представительскими функциями
2029-2030 окончание экономического кризиса 2020-х, стабилизация, выход на новый уровень развития
2023-2024 операция приемник
Наталья Данилова
Откуда знаете?
Все станут на 10 лет старше
Ничего хорошего, я не верю что у России когда то будет всё нормально, уровень жизни всё падает и падает
Наталья Данилова
Державу рвёт от олигархов и воров
Время покажет
Никто не знает
Россия станет полностью принадлежать США. Все население сократится вдвое, все будут платить дань. РФ будет переименованна на СШР - соединенные штаты россии.
Выйди на улицу и увидишь что там творится
Елена Краморенко
На улице одни малолетние дебилы и недалекие старики
Ничего хорошего как и всегда собственно
Ну судя по вашей политике с другими странами и не только...
Капец...
Елена Краморенко
Это вам капец, и уже скоро