Прочие дела домашние

Что будет с экономикой России через лет 5-10? Да, большой срок, но ваши соображения ..

Куда идём, куда катимся ?
Анна Остапенко
Я думаю, что приблизительно также, ну хуже и не лучше. Во всякие астропрогнозы не верю
Елена Скловская
Лучший ответ
тоже самое
нефть и газ остальное импорт
Неизвестно, что будет через месяц
5-10 лет для государства совсем не срок. Будет хуже и хуже...
Судя по последней фразе, Вам не больше тридцати...))))
И Вы были уверены, что вот уже очень скоро... вот, буквально, завтра мы заживем в мире розовых пони.
А история развивается по принципу маятника. Для особо продвинутых - по спирали.
Так что, ничего особо нового сейчас не происходит.
Все было. И все будет.
Яна Бушина
Капец будет. Капец всему. И лет 20.
Наша ЭКОНОМИКА ЕЩЁ БОЛЬШЕ СТАНЕТ ЭКОНОМИТЬ НА РОССИЯНАХ
Тебе никто сейчас не скажет. Даже самый умный аналитик.
Елена Сподина
/через лет 5-10/
Никто не скажет, слишком большой срок, вот в 2024г пройдут Президентские выборы тогда и будем смотреть в даль ещё на 4 года, пока идём, смотрим подноги и пытаемся не споткнутся, Китай обещает сильную поддержку.
Полина Иванова
Здесь нельзя спамить говорят.... не совсем понимаю перевод слова, но если напишу, меня могут снова забанить. Мне бы не хотелось, если честно.)
Но ОЧЕНЬ плохо все же будет. Видно, у России такая судьба изначально по гороскопу.
Будем вторые после Китая, а США уйдут на 3 или 4.
Татьяна Курцевич Скорее всего придаток Китая
А Россия что, будет через 5-10 лет?!
Елена Сподина Кроме Украины все будет
Юленька Краснощёкова Раше-параше, а не обычной параше
у работающих людей все будет в порядке. а у попрошаек не очень. раньше за айфон в коленнолоктевой стояли теперь будут за булку хлеба
Татьяна Байкалова (Пушина) щас всё в порядке у воров и дармоедов а не у тех кто впахивает
Анна Остапенко Ну содержанки поумерят аппетиты, да. Мужики больше о жене думать будут, семье
tak je