Прочие дела домашние
А Вы как быстро понимали, что ждете ребенка? Знаете случаи, когда о беременности узнают на ооооооочень большом сроке?
О каком таком самом большом сроке Вы слышали? У нас на работе девушка узнала, что ждет ребенка за неделю до декрета, то есть когда во всю перевалило за 6 мес :-)))
я знаю такой случай: я родила в 1983г. , одновременно со мной родила соседка, у меня был первый ребенок, а у веры- третий. причем первым двум дочерям было 18 и 19 лет. и вот от нового мужа вера в возрасте за 40 решилась на третью дочь. и вот однажды зимней ночью слышу плач младенца с 7 этажа, думаю, что на плач годовалого ребенка непохоже. через месяц примерно встречаю веру на прогулке с новым малышом, тоже девочкой. вера рассказала, что кормила грудью третьего ребенка и не заметила новой беременности, поняла только тогда, когда ребенок вовсю стал пинаться в животе. то есть на пятом месяце. пришлось рожать. причем родила она свою четвертую девку одновременно с внучкой, ее старшая тоже родила девочку.
Анекдот в тему.
Девушка в автобусе обращается к мужчине:
- Пожалуйста, уступите мне место, я беременна!
Тот, скептически оглядывая ее худощавую фигурку с плоским животом:
- Да? И давно?
Девушка:
- Уже полчаса.. . Но я так устала!
- Да? И давно?
Девушка:
- Уже полчаса.. . Но я так устала!
У мамы на работе была женщина, это лет 20 назад было, УЗИ не было еще, так ей врач сказал - у Вас климакс, ей было 53 года, и узнала, когда "климакс" пинаться начал. Жесть конечно.... Но девушка? Она умственно отсталая? Если нет, то врет.
Шынар Жаймуханова
Она сказала, что от противозачаточных таблеток у нее частенько сбои. Но она была в них все равно уверенна, ну и не придала никакого значения тому, что "опять нет" :-)))
Юлия Корниенко
Я не умственно отсталая, и не вру. У меня был диагноз "бесплодие", все врачи уверяли, что детей никогда не будет. Ни разу не беременела за время половой жизни и не предохранялась. Цикл не установился, и часто случалось так, что менструаций не было по 2-3 месяца. Поэтому очередной перерыв цикла меня не насторожил. Как раз в этот период я пошла к очередному врачу с жалобой на бесплодие (муж очень хотел ребенка). Когда врач положила меня на кресло и исследовала, она сказала: "Девушка, да у Вас 25 недель беременности!" В роддоме ко мне всех практикантов водили, как на экскурсию в зоопарк. ))) Так что поверьте - в жизни всякое бывает.
Мария Ясенева
Да жесть.
Марина Устюжанина
Ага, жесть, особенно про "буду молчать до паследнего" и про сглаз!
в 78 лет женщина не знала что она беременная, а узнала уже через 9 месяцев когда схватки начались, и то думала что это такое, ну а когда родила двойню, то ее муж прыгал от радости
Знакомая узнала, что беременна на 22 неделе.... Вот так.. . А я вот знала, что жду ребенка на 3-й день после зачатия....
Как надо себя не любить. чтобы не заметить такие вещи.
Нет просто люди скрывают дабы не сглазить. зачем знать всем.
Шынар Жаймуханова
да тут сокрытием и не пахло. Скорее всего не врет, не знала.
Марина Устюжанина
Вы с мужем язычники наверное.
ой не знаю!! ! НУ КАК НЕ ЗАМЕТИТЬ??? ?
была одна подруга - говорит только на 4-м месяце узнала, так как были месячные. Но я сама узнала через неделю после зачатия. Наверно потому что очень хотела ребенка!
Кристина Макарова
Такое бывает когда ты беременна и идут месячные. Поэтому женщина и недогадывается.
Мария Михайлова
есть ведь и другие признаки. тест ведь можно сделать
у меня был жуткий токсикоз с ПЕРВОГО и до ПОСЛЕДНЕГО дня, так что я знала наверняка (первые три дня думала что отравилась) . многие молоденькие скрывают беременность до последнего по многим причинам, чтобы не вылететь с работы, без постоянного парня/мужа, стесняются в силу юного возраста и т. д. кстати слышала подобную историю про "климакс" в 57 лет! ребятенок младше своих племянников почти на 15 лет. ничего, ходит в школу, только слабенький.
Бывает весь период беременности происходит овуляция. . через плод. Мама и не подозревает. . что под сердцем носит чудо.. . Пока уже ребенок не зашевелится..