Прочие дела домашние

Стоит ли сейчас говорить родителям про беременность, или лучше когда большой срок будет?

Мне 18 лет. Я на 10 недели беременности. Ещё вчера я думала сделать аборт, потому что родителей очень сильно боялась, да и щас боюсь, я не знаю что они со мной сделают. Но я решила оставить ребёнка. И хочу сказать о беременности на большом сроке, а может они и сами увидят. Что касается отца ребёнка, он против ребёнка
Я бы на Вашем месте так и поступила, наверное. Дождалась большого срока, чтоб уж точно никто на аборт не отправил. А родители всё равно любят тебя - поймут, простят и примут ребенка. А там, может, удастся договориться с родителями отца ребенка, вдруг они смогут на него повлиять
F Kаzakova
Лучший ответ
нормальные люди сначала говорят родителям о любви,
решении быть вместе, идут в ЗАГС, играют свадьбу,
чтобы как можно больше людей желали им счастья,
потом у них постель, потом дети ...
а если не готовы или не хотят - предохраняются.
А у вас всё через пень колоду

Ребёнок должен расти в любви и радости, а у вас - увы!
с самого начала обман и неувенность, предательство отца
и пр
сочувствую, конечно, и желаю справиться. но боюсь, что
вы так многого пока не понимаете... что рано вам воспитывать человека
Bza Blak-Angel
Парикмахер Выезд На Дом Но не аборт же теперь делать. Тем более мне щас и так не по себе из за мыслей об аборте
Ребёночка на мамку скинешь? Чем его кормить собираешься? Об этом подумала? Говори родителям срочно, ты же в их квартире живёшь.
Парикмахер Выезд На Дом А если они будут против? Поэтому не хочу сейчас говорить.
Ирина Стрижкова и имеет право там проживать сколько захочет..
Большой срок (живот) родители сами увидят. Скажите, конечно--спокойнее перенесут, подготовиться к вашим родам ( на аборт--то силой, в любом случае, не потащат) будет больше времени, да не от чужих людей узнают ( которые всегда раньше в курсе дел, чем родные).
Юлия Крылова
скажи, вдруг они те на образование копят.. будут знать-можно расслабиться)) пеленки дешевле..
*** Любовь ***
скажи сейчас, что ты им делаешь подарок и садишь на шею еще одного нахлебника.
Парикмахер Выезд На Дом Почему сейчас? А вдруг они будут против. Поэтому и хочу чтобы они узнали на большом сроке
неужели все так убого, что только в детях смысл отстается
Бедные родители..
т. е. отцу ребенок не нужен- поэтому ты вешаешь его на своих родителей. Лучше раньше сообщи
Парикмахер Выезд На Дом А если они будут против? Я поэтому хочу и дотянуть до большого срока
нет, скажи. нельзя быть такой безответственной!
Annet R
Если твердо решила ребенка оставить, все взвесила, уверена, что родители тебя с ребенком не выгонят из дома и помогут материально, если понимаешь реально, что вся твоя жизнь полностью изменится и готова к этому... В первые три месяца у ребенка формируется нервная система - чем позже скажешь, тем здоровее будет ребенок.
Парикмахер Выезд На Дом А куда они меня выгонят? Куда я пойду?
мы ж не знаем твоих родителей. тебе виднее. у меня знакомая с кавказа вообще отцу призналась когда ребенку 2 года было )))) был скандал. и маме только когда сама увидела. а ей 30 и она адвокат! вот так бывает
Farida_Silteeva
если уверенны, что оставите - скажите сейчас.
Парикмахер Выезд На Дом Я уверена. Но боюсь что родители не поймут. Поэтому и хочу рассказать на большом сроке
Это значит ты САМА решила рожать и вроде как взрослая стала. Это конечно хорошо, если бы ни одно НО! А кто тебя и ребенка содержать будет раз мужа нет? Или ты решила перед фактом родителей поставить?! Не хорошо это, не по человечески с твоей стороны. Скажи маме сейчас!
Ольга Никонова
Парикмахер Выезд На Дом Как сейчас? А вдруг родители будут против? Я сейчас на работу буду устраиваться, чтобы потом декретные получать, ка раз и на ребёнка денег накоплю
Стоит ли сейчас говорить родителям про беременность? Да!
Даша !
дети смысл жизни.... ню-ню.. а кто этот смысл будет кормить, когда ты будешь в декрете... башкой не думаем, писда на первом месте, грубо... да.. родители поддержат, будет нормально, нет, будешь жить в зёпе.. готова к таким испытаниям, вперед и с песней...
все равно узнают, раньше или позже скажешь, лучше сейчас, управляй ситуацией
рассказывай, не бойся. Все помут!!!
Не глупи, только жизнь загубишь. Ни от учиться нормально, ни работу найти не сможешь. Гулять и по клубам шляться тоже. Через год он тебе надоест и ты будешь его проклинать. Да и мать одиночка не всем нужна.
Парикмахер Выезд На Дом Я с вами не согласна. Я считаю наоборот. Что жизнь я себе загублю если аборт сделаю. Я всех дети есть и никому они вроде не надоели
F Kаzakova Не берите на себя слишком много. Жизнь отомстит, уверяю Вас...
Нет, конечно же лучше сказать!
Нужно просто сесть, спокойно. И поговорить на эту тему.
Думаю, ничего страшного не будет
расскажи всё как есть, не тяни! не чего не бойся, они тебя не убьют за это, а помогут