Прочие дела домашние

какой у вас самый большой срок был в разлуке с мужем?

как вы это пережили? я в разлуке 2 месяца это ужасно...((((((
2 месяца. оба чуть с ума не сошли. после такой разлуки и решили пожениться, ведь друг без друга просто невыносимо!
Анастасия Бельская
Лучший ответ
Были полгода.... ничего, пережили.. . Поначалу всегда трудно, хорошо что инет есть.. . а так бы было невыносимо (
2 года ждала из армии, правда давно это было, сын уже старше нас тогдашних.. .
ничего, дождалась :) хоть и ребенок был рядом, тосковала сильно! писали письма, общались по телефону.. .
любовь, наверно, помогла пережить разлуку
Всего три дня.. . Наверное, если была бы необходимость - смогла бы и год ждать...
у меня нет мужа.... эх....
Таня Чарыкова
Три с половиной недели, первый раз без мужа но с детьми к маме ездила. Было ужасно, особенно детям. Когда он нас встретил мы все плакали....
Марина Гурова
У меня самый большой шок был, когда он ушел из моей квартиры "навсегда", а через несколько дней, когда меня не было дома, приехал (у него был ключ) и вывез "свои вещи". Короче я, когда вернулась, увидела, что нет дивана, стиральной машины и т. п. Имейте это ввиду, на всякий случай, замок поменяйте. Мой бывший муж, то ли случайно, то ли на зло, оказался человеком расчетливым (т. е. все это время когда он ушел, думал, видимо, как делить "добро"). Это меня сразило наповал, т. к. я не думала, что "бережливость и хозяйственность" может принимать вот такие уродливые формы жадности. Потом он еще приезжал "решать вопрос с кроватью"... Но я сказала, что мне совсем не на чем спать будет, только что разве на полу.. . Диван-то он увез.. . Кровать я у него выкупала, в прямом смысле этого слова. Причем за ту же цену, за которую мы ее новую купили, невзирая на то, что, извините, она 2 года эксплуатировалась и уж явно не мной одной.. . Так что, сначала нас на кроватях ""любят"", а потом за любовь, как выяснилось, мне платить пришлось...
Светлана Назарова Ну ни фига себе засранец!!! Учту и буду подругам советовать, чтобы замки меняли... Удачи вам в новой жизни без "бережливого".
Инна Моисеева пипец!!!!я в шоке!!!!спасибо что сказали)))))))
5 дней, я в роддоме была
5 месяцев я думала что недоживу до его приезда
Gekata *
Gekata * спасибо
Полгода - ничего, люди и больше бывают в разлуке. Думайте, как хорошо Вам будет вместе!
2года, очень легко у меня ещё дети маленькие были :дочь (10)сын (5).мне просто не когда, было думать о разлуке,
надо было заниматься детьми, а потом он вернулся, детям уже (25 и 20.)нет он в тюрьме не сидел, он жил с другой женщиной. два года как он говорил, хуже тюрьмы были, вот попал.
Marianna Werner