Как-то раз к великому китайскому мыслителю Конфуцию пришла в гости очень образованая китаянка и задала ему вопрос:
-Скажи, Конфуций, почему когда женщина имеет много любовников, то её подвергают общественному порицанию, а когда мужчина имеет много женщин, то это повышает его общественный статус и прибавляет авторетета.
И прежде чем ответить Конфуций молча заварил чай и разлил его в шесть чашек.
-Скажи ,-спросил он ее после этого-когда один чайник льет заварку в шесть чашек, это нормально?
-Да ответила женщина.
-Вот видишь!
-А когда одну чашку заливают шесть чайников, то это не просто ненормально, а к тому же, противно и противоестественно. !
НЕБЕРИ ГРЕХ НА ДУШУ!
ПОПЕЙ ЧАЙКУ :)
Прочие дела домашние
Если я зарежу своего мужа за измену, то у меня будет большой срок?
троллятиной запахло...
Зачем резать? Отпусти его, пусть такое сокровище другой достанется. Может ог ей изменять не будет.
Бред, что вы это обсуждаете и даёте советы! Вы что нелюди!?
зависит от обстоятельств зарезания. можно сделать это во время измены тогда это пойдёт как состояние афекта и могу много скостить.
Смотря в какой стране- но лучше его отравить грибами))))
Да. А еще, лишив жизни другого человека, Вы нанесете глубокие раны всем близким, и самое главное, пожалеете о содеянном, но уже ничего не сможее исправить.
Что-то вы, Малика, разошлись.. . успокойтесь.. . чаю попейте.
условный будет. я не судья
Не надо никого резать. Если любите, то простите. Если не можете простить, то уходите. Не ломайте судьбы: свою и мужа
если непредумышленое то 2-3 года, если пред то до 15 с конфискацией. В первом случае квартира пойдеть адвокатам. Отсюда вывод что нанять киллера. Но так как вы маруся судя по вопросу, то киллер вас грохнет и деньги заберет и с вас и с мужа (((
Кис-Кис-Кис ****
какая нахрен я тебе маруся ЧУВАК?...
Срок будет определять суд. Но неужели так припекло? Может это все ваши догадки? Но если уж достало все это, то лучше разойтись, ведь наверняка есть дети. Нужно подумать о них, о родителях, своих и его. Да и зачем ломать себе жизнь из-за этого. Он этого не стоит. Любите себя и все будет отлично.
Ну не больше чем он весит.
От 6 до 15 лет
15-30 Лет - будешь сидеть с выродками, тебе в тюряге волосы по - отрезают. Заставят ноги лизать!
отрежь ему это самое место измены)))