Прочие дела домашние

как доказать мужу, что измены на самом деле не было?

добрый день ! подскажите пожалуйста....10 дней назад с мужем был незащищенный анальный секс с мужем , а потом сразу вагинальный(правила гигиены не были соблюдены). спустя 3 дня у мужа появились признаки инфекции. а у меня тоже через 8 дней начались выделения с неприятным запахом и ощущается дискомфорт внизу живота. муж подозревает меня в измене.сам говорит, что не изменял. половых контактов кроме мужа у меня не было. а еще 4 мес. назад я родила ребенка. на протяжении всей беременности у меня были: молочница, кольпит, пиелонефрит. лечили антибиотиками. во время беременности сдавала анализы на такие инфекции как: уреоплазму, хламидиоз и микоплазму - все в норме. был дисбактериоз. а также после родов я принимала противозачаточные таблетки Логест. подскажите , пожалуйста , с чем это может быть связано. и какие анализы нам следует сдать?
Изменить по настоящему. Или у самого рыльце в пушку.
Лада Полякова
Лучший ответ
Сдайте анализы на скрытые инфекции, на нескрытые вас проверят автоматически.
Инфекция "ниоткуда" не берется.
А если это обычные грибы - проблема исчезнет сама собой.
Как правило сам в этом виноват И быстрее всего у него рыло в пуху Я думаю не нужно ничего доказывать На самом деле
О_о... что ж вы так не аккуратно)))).... может он сам с грешком, а на вас все валит?.. нападение лучшая защита)))
Ольга Бычкова
Срочно к врачу.. . сдавать мазок на всякие гадости и после этого пить лекарства.. . а потом, когда поставят диагноз, открыть интернет и дать мужу про эту болячку прочитать.... там обязательно будет указан инкубационный период заболевания.. . уверен, что предполагаемый момент инфецирования совпадет с моментом незащиенного анального секса... .
причина простая - незащищенный анальный секс.... плюс ко всему у вас вообще, судя по перечню заболеваний все очень плохо с ЗПП.. . так что идите к врачу и рассказывайте все как есть.. .
а вот что делать с кормлением грудничка.... это вообще вопрос...
Игнатова Ирина
Меньше нужно анальным заниматься! Сама виновата !!!
Мария
А стоит ли в такой ситуации оправдываться подумайте. И настолько ли дорог этот человек вам, что бы терпеть от него ревность скорее всего всю жизнь . Паталогически ревнивые люди отравляют жизнь не только себе.
покажи ему медицинскую книжку любовника, пусть успокоится
Скорее всего - это он сам вам изменял! ! доказывать не нужно, вы у него прямо спросите, кто из нас виноват? А предохраняться все-таки нужно, мало ли какие инфекции у нас в кишечнике!! ! сделайте комплексный тест на вирусы.