Вкратце, в браке 21 год, два сына 17 и 3 года. В последнее время сдружились с семьей, младшие дети одного возраста. Поехали с ними отдыхать на бузу отдыха.. детей уложили спать, а сами сидели отдыхали, пили.. Я и муж знакомой пошли спать по своим комнатам, а мой муж остался со знакомой.. а дальше как в тумане, вышла в туалет (туалет на улице) а там уже прелюдия к сексу, поцелуи и объятия.. подошла и дала пос щетину мужу и ушла, утром вызвала такси и с ребенком уехала домой.. пока ждала такси подошла знакомая просить прощение у меня, я просто проигнорировала и уехала домой.. Сейчас муж приехал в ухнарь пьяный, спит, а я как у разбитого корыта, не знаю что делать, простить и жить дальше или просто уйти и все конец семье, если уйду, то это будет первый и последний раз..??
P.S. вопрос не мой, взяла с одного форума с целью.. интересует Ваше мнение
Прочие дела домашние
Чувствую себя ничтожеством, хочется выть.. застала мужа за изменой..
Я бы ушла.
в браке 21 год
и такая чххххня
кто о чём. я в такие трогательные минуты думаю, что брак даёт "ответственность, любовь, статус и защищённость". Но до того момента пока не наливают и пока рядом нет другой женщины))
мнение будет там же, на том же форуме...
Простить можно, забыть- НЕЛЬЗЯ Жизни не будет- всё время будете ждать очередного предательства
не фиг было спать уходить. нельзя пияненького мужа оставлять наедине с любой женщиной, даже близкой родной проверенной подругой. сама виновата.
расходиться ей нельзя. надо позакатывать скандалы, потрепать нервы, но простить. заодно сообщить ему о тайном поклоннике, с которым может и отомстить.
Долго и нудно вымаливал бы у меня прощения
Мнение на счёт чего¿
дура ты с мытой шеей, 21 год прожила, а ума не нажила, ну, датые они были, это во-первых, только прелюдия и была это во-вторых осознали это в третьих, и в четвертых, до таких лет дожила пора бы уже выше этого быть, беречь семью, а не мужнину письку- не смылится
сама виновата
зачем оставлять пьяного мужа с левой теткой?
Обожаю такие классные обвинения))) А если бы тот мужик пианенький ребенка трахнул - это отягчающим обстоятельством называется, а никак не оправдательным. Совсем, господа, с ума посходили.
Мужчины должны полностью задавить в себе самца в угоду женщинам!
"пили.. Я и муж знакомой пошли спать по своим комнатам"
Два лоха.
"а мой муж остался со знакомой"
Лохушка в квадрате.
"а там уже прелюдия к сексу, поцелуи и объятия"
А чего она ожидала, что двое взрослых разнополых подвыпивших людей в города играть будут?
Мораль: пить надо меньше и не быть дурой.
Два лоха.
"а мой муж остался со знакомой"
Лохушка в квадрате.
я бы ушла. сменила адрес, номера телефона, подала бы на алименты и прочее. но все женщины разные. некоторые могут простить и закрыть глаза, иногда вспоминая про такое.
сплетница.
Сама спать пошла и мужа за шкварку в койку. Пить надо надо меньше чтоб не создавать такие ситуации
боже, какая вы нежная :) вроде бы 21 года в браке...
Да пусть гуляет. лишь бы в дом все приносил, кроме инфекции и нагулянных детей.
подумайте, как вам будет лучше, с ним, или без него
страшно разводиться, то найдет бабу, и ваши дети наследство не получат от отца, тетки ушлые, умеют отбивать СВОИМ детям наследство, лишая родных детей.
Гульнара Хасанова
Вот-вот... Она, наверное, наивно полагает, что он впервые за 21 год изменил. Какая наивность. Просто раньше не палился так по бестолковому. Стареть дядька начал, квалификацию теряет.))))))) Сесть, поговорить, выяснить все косяки, пережить их, пережевать и жить дальше. Чай не дети чтоб резкие движения делать.
Татьяна Аркадова
Мудро
После слова "пили", дальше можно не читать...
значит у вас все хорошо ура . )
Это ерунда, а не повод для развода. Ну подумаешь, до поцелуйчиков по пьяни дело дошло. Ваша с ним долгая жизнь и двое детей гораздо выше этой недоинтрижки.
Ох... водка зло. Прощать измену нельзя. Был один раз, будет и второй .
Чего только не бывает по пьянье), тем более у мужчин), но за поступки надо отвечать, я б посаветовал уйти, чтоб показаться самодостаточной, ну а он пускай занаво заслужит твое доверие, и можно будет проверить отножения, даже освежить).. хотя скорее всего после того как проспиться, сам раскаятся, будет убедительным и так простишь)))) ведь 21 год вместе и дети, и тем более реально мелочь это все, на отдыхе))