Прочие дела домашние
самая долгая временная разлука с мужем(женой) отдых,командировка,больница итд
16 месяцев-самое тяжелое первый и последний месяц, а так вполне можно жить-жизнь же на этом не заканчивается
2 месячная командировка мужа за границу.
1 сутки - когда с одной работы он едет на другую и сразу в ночную смену
2 месяца -мой отпуск. Вместе неделю и опять 2 месяца его отпуск. Пережили. Встреча желанная
Три недели командировка по Сибири....
14 мес. в другой стране. виделись раз в мес. на пару дней. но все позади. он с нами. и теперь даже если куда уезжать то вместе
месяц... улетел на другой конец света, в командировку
Он работал в Красногорске. а я жила в Москве. приезжал раз в месяц-два на несколько дней
2 месяца ада: воздержание, вынужденные пьянки, дикое чувство одиночества. Бр-р-р-р
Мы вмести десять лет, но если и он хоть на два дня уезжает по делам это мука для нас всех. Слава Богу такое бывает не часто. Разлука на нас очень сильно действует начинаем болеть он там, а мы с детьми дома. Короче как мы поняли мы едино целое и нам трудно дается разлука. Всего вам хорошего и счастья вам!!!!
два года, служил в армии, и потом еще 1 месяц отдыхала с детьми на море, за 22 года.
больницы не считаю, так как виделись каждый день
несколько месяцев, когда мы лежали в больнице. Не очень хорошо они повлияли на нашу совместную жизнь (
6 лет ...
1 неделя. Лежала в больнице на сохранении. Правда он ко мне каждый день приходил!
3 недели, уезжала с сыном отдыхать!
4 дня лежала на сохранении в больнице... (((( Приходить не мог, так как не пускали никого, только передачки передавали... Ну общались в асе постоянно)))
двое суток дежурства на работе