Прочие дела домашние

каким вы видете свое будущее????примерно лет через 10....

София Гринёва
Через 10 лет вижу себя успешной бизнес-леди, думаю за это время все, что задумано, осуществится. Может уже стану бабушкой, хотя рановато, но в любом случае буду помогать и нянчиться. Вот прям вижу, как с мужем гуляем с маленьким внучком))))
Галушкина Виктория
Лучший ответ
Свадьбы внуков и правнуки.
Внуки, много внуков!
стараюсь не загадывать
Я могу вполне стать бабушкой--сыну будет 22 года)))) ну и собираюьс ещё пару раз мамой стать)))
Лязат Ибраева
Я и на 2 дня -то боюсь загадывать, а уж на 10 лет и вовсе. Очень шатко все в моей нынешней жизни.
Мария Шиденко
хотелось бы быть в иной стране)) )
ну, или хотя бы, чтоб в нашей стране было б не так хреново... .

через 10 лет вижу себя в гамаке на берегу океана с бокальцем мартини))
Мне будет 40, мой ребенок пойдет в 1 класс ))), а мои ровесницы будут уже бабушками ))). А йа фся такая молодая мама ))).
Анна Гамова
как обычно - на помойке...)) )
Д.в. Климова
Я буду ещё молодая, так что возможно всё.
срок нельзя назначать...
старший будет сдавать ЕГЭ, будем суетиться)))
Бегущим в атаку с автоматом на перевес.
Скорее всего бабушкой стану к тому времени.
Элла Эллочка
ели честно, дляменя нет вчера, завтро и те более 10 лет, ведь надо жить здесь и сейчас....:)
пойду работать. Может выйду замуж. Но в любом случае надеюсь что уже будет молодой человек