
Прочие дела домашние
Вы радуетесь, когда видете своих старых знакомых, которых давно не видели?

Хорошим знакомым - очень-очень рада. Многие теперь далеко от меня (мы все разьехались)...
Не всегда...
Знакомые знакомым рознь. Тем, с кем просто развела жизнь, а не какие-то личные обиды, конечно, радуюсь.
особенно если вижу их по телевизору в новостях
Конечно
да, обычно это приятные встречис приятными людьми, с которыми просто как то недосуг было встречаться, бывает такое
Не знаю, что со мной ...я уже чураюсь людей, не хочу видеть даже старых знакомых, ну не интересно мне, может слишком зациклена на семье ?
Муж, порой, гонит - сходи куда нибудь, пообщайся, я бы и пошла, но не для общения точно .
Муж, порой, гонит - сходи куда нибудь, пообщайся, я бы и пошла, но не для общения точно .
появилось желание через много лет.. освободились мозги, появилось много свободного времени... после 50 лет
из тех кого я давно не видел сейчас одни озлобленные разведенки.
Вот сейчас словила себя на мысли, что я лицемерка. Я избегаю таких встреч, а если уж попалась, то вежливо поздороваюсь и даже поболтаю.
Смотря кого, а вообще чаще радуюсь
Конечно. Много и хороших знакомых, и друзей, с которыми к сожалению не удается часто общаться.... но если встречаемся, как будто вчера виделись))
Нет, не очень. Встреча с кем мне бы доставила радость я и так вижу довольно часто. Пожалуй кроме одного человека. На остальных в принципе класть.
Нет
Так-что-аж-сцусь-и-срусь-ат-радости!
Зависит какие знакомые) есть которым буду очень рада,
а есть такие - с которыми даже не поздороваюсь первой...
а есть такие - с которыми даже не поздороваюсь первой...
если он далеко, то перейду улицу, если свернуть не удастся, то поздороваюсь, или в телефон посмотрю, на крайний случай шнурки завязывать начну
Похожие вопросы
- Сегодня встретила давнюю знакомую, которую давно не видела и видеть не хотела. Говорит: напиши мне свой телефон.
- встретила на улице знакомую , которую давно не видела, и она издалека еще начала восторгаться как я замечательно выгляжу
- Почему знакомые которых давно не видел при встречи спрашивают, где работаешь, скок получаешь, где живёшь, а с кем?
- Почему на проекте такая дискриминация ,,по очковому признаку"?Старички отвечают своим старым знакомым,
- Поездка к родственникам, которых давно не видел.
- Если Вы, поедете в гости к родственникам , которых давно не видели, что возьмете с собой в качестве гостинцев?
- У вас бывает такое: находите свои старые фотографии, которые раньше о-очень не нравились и думаете: "Какая же я была ...
- А вы всегда ждёте приезда родственников, которых давно не видели, с радостью?
- На вопросы старых знакомых или одноклассников, которых сто лет не видели, в духе "Замуж-то вышла?"
- Есть люди которых вы давно не видели и очень хотели бы увидеть,кто это?