Прочие дела домашние

Вы радуетесь, когда видете своих старых знакомых, которых давно не видели?

Хорошим знакомым - очень-очень рада. Многие теперь далеко от меня (мы все разьехались)...
Юлия Перова
Лучший ответ
Не всегда...
Оля Баранова
Знакомые знакомым рознь. Тем, с кем просто развела жизнь, а не какие-то личные обиды, конечно, радуюсь.
особенно если вижу их по телевизору в новостях
Оксана Лещенко
Конечно
Екатерина ..
да, обычно это приятные встречис приятными людьми, с которыми просто как то недосуг было встречаться, бывает такое
Не знаю, что со мной ...я уже чураюсь людей, не хочу видеть даже старых знакомых, ну не интересно мне, может слишком зациклена на семье ?
Муж, порой, гонит - сходи куда нибудь, пообщайся, я бы и пошла, но не для общения точно .
Виктория Либик
появилось желание через много лет.. освободились мозги, появилось много свободного времени... после 50 лет
из тех кого я давно не видел сейчас одни озлобленные разведенки.
Нелли Нелличка
Вот сейчас словила себя на мысли, что я лицемерка. Я избегаю таких встреч, а если уж попалась, то вежливо поздороваюсь и даже поболтаю.
Ольга Балачук
Смотря кого, а вообще чаще радуюсь
Конечно. Много и хороших знакомых, и друзей, с которыми к сожалению не удается часто общаться.... но если встречаемся, как будто вчера виделись))
Нет, не очень. Встреча с кем мне бы доставила радость я и так вижу довольно часто. Пожалуй кроме одного человека. На остальных в принципе класть.
Larisa Kyzko
Нет
Anna Starostina
Так-что-аж-сцусь-и-срусь-ат-радости!
Зависит какие знакомые) есть которым буду очень рада,
а есть такие - с которыми даже не поздороваюсь первой...
Монти Лимонти
если он далеко, то перейду улицу, если свернуть не удастся, то поздороваюсь, или в телефон посмотрю, на крайний случай шнурки завязывать начну
М)
Маргарита )))