Прочие дела домашние
А вы всегда ждёте приезда родственников, которых давно не видели, с радостью?
Я вот опять жду, а сама думаю: сколько денег улетит опять на их кормёжку и развлечения, опять готовить, накрывать столы, придумывать, куда сводить...
Жду всегда с радостью, а потом надоедают, и так по кругу...
всегда. потому что тех кого видеть не хочу и не приглашаю. деньги и существуют для того чтобы их тратить с удовольствием
Надежда Кашинская
Когда они есть)
Нет таких родственников.
И я этому безмерно рада!
радость заканчивается одновременно с первой ночевкой
маму жду через 5 дней. С радостью, но без нетерпения. Остальных не жду.
Я не зову к себе никого и не жду. Терпеть не могу посторонних в доме
Я стараюсь относиться к этому как к неизбежному. Ну что делать родня всё же, надо перетерпеть неудобства.
А я бука, вообще гостей не люблю, никаких ))))
Надежда Кашинская
Я тоже не люблю. И сама в гости не люблю ходить. Лучше встречаться на нейтральной территории.))
Нет XDDD
Но мне хорошо, я могу позволить себе не готовить, не кормить, не водить - если не хочу этого! Все ситуации можно решить чтобы всем было хорошо, а не чтобы ТОЛЬКО им.
Надежда Кашинская
Я тоже могу себе позволить, но не буду. Потому что если мы к ним приедем, вряд ли будет хорошо, если нас тоже не накормят, никуда не сводят.))
Родственники родственникам рознь. Есть такие, которым я рада так же, как и они мне, а есть такие, что мечтаю об их отъезде.
Аналогично.) Жду в конце месяца гостей. Сестру родную и племянницу. Думаю, правда, не про деньги, а про то, как их получше принять.)
у нас как то проще все, на одну ночь - погостить -нормально, если прям на неделю -останавливаются в гостинице, мы тоже так делаем, и нет проблем. Не бросаем прям все дела, чтобы неделю развлекать, все самостоятельные, у всех кроме наших отношений есть еще другие друзья и планы
Не приглашаю, не принимаю.
Свекровь и золовка и те у свекровкиных сестрер останавливаются.
Очень близких, далеко живущих у меня нет, с остальными и в гостях могу увидится пару раз в году.
И отцову родню из деревни отвадила, живу не далеко от автовокзала, и все прямиком с автобуса валили ко мне по "деревенскому обычаю" без предупреждения.
Ага. Прям подпекает
У нас с проживанием останавливаются только дорогие сердцу родмтвенники. Для них не жаль жрачки и койко-места. Развлечения тоже нравятся, как совместное времяпровождение.
Нет . Радоваться приходится по факту .
не жду и надеюсь, никто не приедет. из не званных.