Прочие дела домашние
встретила на улице знакомую , которую давно не видела, и она издалека еще начала восторгаться как я замечательно выгляжу
что я просто красавица, я разговор переводила, а она охала и ахала. Как на такое надо реагировать ?
а чего разговор то переводить, коли приятные слова про себя слышишь!?)))) )
... растаять от удовольствия!)))))))))
Ну так и хорошо, что так, хотя лучше поднасторочься что бы не сглазила))))))
Ольга Старова
сглаза я не боюсь, у меня очень мощная защита
Так и скажите, что Вы на самом деле страшная ...а таковой Вас сделала пластика и деньги богатых любовников!!!!
Ольга Старова
дык она меня много лет знает, )) не прокатит такой вариант
Сказать спасибо.... я тоже спешу восторгаться человеком, если он вызывает восторг.... это не лесть и не зависть, это взгляд глазами смотрящего.
Или вы только гадости привыкли выслушивать?
Ольга Старова
гадости мне практически не говорят, но этот восторг был просто очень бурный, она меня увидела метров за 20, а метров за 5 уже начала причитать- ааа ты просто красавица
Если будете верить во всякие суеверия, со временем вообще людей начнете бояться. Научитесь радоваться вместе с человеком, который радуется за вас, найдите в подруге что-то хорошее и скажите и ей такие слова, чтобы и она улыбнулась.
Ольга Старова
не поняла, вы про какие суеверия? я в суеверия ваще не верю. я просто не знала как эту бурю восторга усмирить и остановить. она мне не подруга , а давняя знакомая. не виделись давно, я попыталась ввернуть , что она тоже хороша и перевести разговор, но её восторг все заглушал, пришлось быстренько попрощаться
рассказать, скольких сил и денег вам это стоило)) )
или что-то другое, может быть, наоборот, ничего не стоило)) )
в зависимости, что она ожидает услышать.. .
может быть, она вообще хотела, чтобы вы в ответ
начали бы расхваливать ее, а она бы вам рассказала свою
версию своей красоты)))
Ольга Старова
ну я попыталась ввернуть , что она тоже хороша, только это тонула в её причитаниях обо мне.
Посмотреть на себя в зеркало - что с вами не так? Женщины обычно так себя ведут, когда издеваются над другой женщиной.
Elena G
кстати да, ещё важен тон в котором это всё сказано и мимика говорящего.
Ольга Старова
обычно у вас?
хи хи, да уж сам себя не похвалишь, никто тебя не похвалит)
я бы сказала-извини, я тороплюсь. И ушла.
показывай незаметно фиги или говори-от кого взялось тому и передалось-
Ольга Старова
вот это чушь конкретная
улыбаЦЦо)
можно покраснеть немного ради приличия) но не обязательно)
Да не сглазит вас она!. . Этого не бывает, даже если учитывать, что Бог есть.
Ольга Старова
а где и кто написал про сглаз??? вы читать умеете? вопрос- как на это реагировать? как реагировать на бурю эмоций и шквал комплиментов?
Хочется девчонке праздника
Может у неё здоровье пошатнулось за время твоей разлуки с ней?
Ольга Старова
оченнь возможно))
Значит она вас признала!
с пятки в нос)))