Прочие дела домашние

Носят ли ещё Угги? Давно не видела на улицах

Я ношу, в них тепло)
Гульсара Рахимжанова
Лучший ответ
носят. и мы с дочкой носим
А куда ж они денутся? Носят, ещё и как.
Дина Князева
Продают в магазинах, значит носят, но уже не на повседневку
Лейли Ахмедова
носят
Аида Ладыка
Носят, и в Москве и в Питере вижу
в столице точно попадаются.
Вроде ещё иногда носят.
Я хз что это . Я тут недавно узнал что кофту с капюшоном называют худи. Ну пиз. д. е. ц. Что за названия. Худи, угги ,
Tanichka Nepluhina
Анастасия Садовская Я в магазине как-то ляпнула-" Хлуди."..))) еще давно- когда появились лосины- тоже говорю- Покажите мне кальсоны - вот те- синенькие.)))"
Игги
Носят!

Девушки, носите угги и не парьтесь!

Их во всем мире носят без комплексов и только у нас закомплексованные колхозные бабы пишут/говорят - они вышли из моды/кто носит щас угги? только колхоз.

хм, компания UGG наверное должна будет спрашивать у этих доярушек, стоит ли им и дальше производить угги на миллиарды долларов или может послушав их совет, закрыть лавочку? :-)))

в лос анджелесе и майами девочки в жару их носят, так как удобные, а наши доярушки еще думают.

кстати, и вот подтверждение моим словам - статья о том, что ugg возвращаются - https://ouggi.ru/news/na-nas-opyat-botinki-ugg-ili-budut-li-nosit-uggi-v-2023-m

там перевод с журналов моды элле и дрБлин, Эмили Ракатовски носит угги и не парится, а наш колхоз говорит, что она не модная :-)))
Видел у одной бабули, их только дома и носить, по улице честно говоря только смех вызывает такая нелепая обувь)))
Я для себя на зиму купила угги Bailey Button - с пуговицей в интернет магазине  https://goods.msk.ru/uggi-sacci/bailey-button  .  Угги отличного качества, удобные, практичные, стильные. Изготовлены угги из двухсторонней овчины(дубленки).