Прочие дела домашние

На улице такая темень, едешь так и хочется сказать не носите черной одежды, вас водители не видят, а у вас какого цвета?

Вера Котина
Да! Это тема! Пожалуйста, люди! Ну хоть что-то светоотражающее на себя налепите! Особенно на детей!
Вика Зарыпова
Лучший ответ
Я кот.. . и у меня на одежде КОТОфотки...
Zhibek Damirova
Сегодня была в черной курточке, но дорогу перехожу крайне аккуратно. За рулем большинство придурков, это известно. Пьяные, полуслепые, неучи, блондинки.... Собственно, как и вообще в жизни....)
Муж ездит всех отлично видит и в черном и в белом и в серобуромалиновом и я тоже всех вижу, рядом сижу. . может действительно на себя стоит внимание обратить?
пс: у меня и черное и белое есть и бежевое. . сейчас еще красную курточку присмотрела, одеваю по настроению. Проблем с водителями нет, видят замечательно.. . единственно, да, порой водители женского пола через чур в свои проблемы погружены за рулем, даже перед зеброй не притормаживают.
Сабурина Наталья Видно,что вы не водитель....
Сабурина Наталья Если б вы были водитель, то выбытак не говорили.Увы.
Сабурина Наталья Дамочка,это вы тормоз конкретный.Чао)))
Ну черная ессественно))) ) Очень правильно. Я жду до победного, пока все не остановятся и после этого только иду. Иногда даже бибикать мне начинают, что бы я шла)))
У меня довольно большая белая машина, и то некоторые "шахиды" её умудряются не заметить и так и норовят в зад въехать :)))
Может дело вовсе не в пешеходах? :))
Вера Котина я за машину не боюсь, боюсь за людей... хоть на маршрутку пересаживайся пока снег не выпадет....
ой, пля, точно сказано, недавно так чуть мужика не сбила, выскочил на дорогу как будто из неоткуда, тоже в темной одежде, хорошо ехала медленно
Светлана ****
Черная. И сам я негр. Так что за рулем смотри внимательно.
Марина У
У меня подругу машина сбила, так что я ооооооочень редко перехожу дорогу в не положенном месте. Одежда темная, ну практичнее она!
фары включи, блондинка.
Вера Котина да ты и с фарами хрен увидишь, особенно в дождь...
А ездить с включёнными фарами религия не позволяет?
Никогда не ношу черное. Принципиально. Только траур.
А пешеходов действительноне видно (((( Особенно во время" куриной слепоты"
Кутрка серая, синяя, пальто черное.... фликеры надо покупать)))))))))
катафотики нашить на куртки!!!!