Прочие дела домашние
На улице +8, дождь, а мне уже хочется зимние вещи надеть, мёрзну. А вы что носите в такую погоду?
Шерстяной свитер, джинсы, ветровка и ботинки. Вечером достану сапоги и себе и дочери, осенние куртки. Будем утепляться
Пальто, пуховичок-лайт, кожаную куртку. Сегодня (тоже +8 и дождь) первый раз сапоги надела.
У меня спортивный "пуховик"- я с лета до лета его ношу)))
Вот сегодня перешла на осеннее пальто и ботинки...
При + 8 я буду в пальто демисезонном с капюшоном; Из Германии привезли еще в 90 е, хранцузское .. всего 500 гр. весит.
После него я другие носить не могу, давят тяжестью)). Так и лежат новые, красивые ..но носить не хочется, для меня главное удобство.
Как мерзлячка я использую под пальто жилеты стеганные ( болонь + флис и чуток флизелина), для меня это лучше чем тонна свитеров и кофт или пальто, курток тяжелых.
Под ветровку или на неё тоже могу пристроить соотвеств. жилетики.
Станет жарко - скатаю жилетку и в сумку, если в помещении прохладнее, чем рассчитываю, одену поверх платья или штанов с джемперком.
у нас утром было 4 гр. жары. а я в шерстяной полупальто и с голыми ногами в балетках и так до снега..
Осенние вещи ношу: кроссовки, кожаные ботинки совсем без подкладки или с тонкой шерстяной, осенние сапоги. Сверху либо пальто лёгкое флисовое, либо на свитер жилетка "дутая" с искусственным наполнителем. Если долго собираюсь быть на улице, то шерстяное пальто потеплее надеваю или осеннюю куртку (они с жилеткой одной толщины, но куртка за счёт рукавов теплее).
Я футболка, куртка по типу косухи, ну шарф могу нацепить.. джинсы, кэды.... Мне не холодно. У нас тож +8
Было бы холодно напялила бы хоть две фуфайки, но не мерзляча я, но шапку купила)) =
зимние ботинки, куртка/свитер и шарф/шапка
Надела практически зимнюю куртку. Вчера встретила даму в полушубке с лохматым воротником. И чих- пых на тех, кто с голыми лодыжками дрыгается. Мне тепло и океюшки. Вспомнился парад 9 мая. Народ там конкретно замёрз, особенно, кто в оцеплении стоял. Эти бедолаги были одеты по майски, а я в пальто, шапке и перчатках. Нынче на свои ощущения надо настраиваться, а не на то, кто что скажет или подумает. В этом году погода весьма своенравна
+8 это довольно прохладно осенью
Особенно если дождь и ветер
Я сегодня в колготках, штанах, кофте, свитере и пальто ходила)
Хотелось еще шапку натянуть)
Особенно если дождь и ветер
Хотелось еще шапку натянуть)
Вух! Ну, в +8 я одену зимнюю одежду!
У нас сегодня +23. Хожу в трико и футболке.
Любовь Мосина
класс! А вы где живете, если не секрет?
Осеннее пальто, сапоги, шапка и шарф, перчатки и две (!) кофты. Тоже мёрзну.
Тот, кто мерзнет - тот всегда мёрзнет. И я тоже, особенно в дождь. Надо тепло одеваться. Если в помещении тепло, то надеваем легкую одежду вниз, а наверх теплую непродуваемую, непромокаемую куртку/пальто с капюшоном и наглухо застёгивающемся воротом. Это самая удобная одежда. Средней теплоты колготки и ботинки/сапоги. В брюках ещё теплее. Под одежду я ношу х/б майку. Пальто с английским воротником для меня не вариант - задувает.
Весной ещё пуховик бы не сняла. Сейчас наверное тоже утеплюсь. Сегодня
2 - 13. Но ещё не было бабьего лета. Мёрзнем и ждём))
Кроссовки, джинсы, куртка с капюшоном
Куртку осенневесенную, тоненькую. Еще даже шапку не надевала, хотя уши у меня в первую очередь мёрзнут)
Футболку и зонт. )
Куртка осенняя, джинсы, шарф, ботинки на платформе
Сапоги осенние и пальто. И все равно мерзну. У нас тоже +8, ветер, небольшой дождь.
У нас примерно такая же погода, мне комфортно, не мерзну в осенней одежде. Легкая куртка, плотные джинсы и кроссовки. Для нас нормальная осенняя погода.
в москве некогда летние вещи носить. хоть вообще не покупай летние вещи.
Яна Ушицкая
Везде всемирное потепление, а пиндосы устроили в Масскве полюс?
я в куртке сегодня (+4 утром было) типа евро-зима, как раз для такой погоды
Да это же теплынь! Куртку на синтепон короткую ношу.
Ja noshu s udovolstviem vsjakie sherstjanie patlishki..Poka terpimo.
No uze nado gotovitsja....K drugim vremenam.
Posmotrela vash vopros pro zimnie krossovki -nravjatsja,ochen. udobnie,legkie,odela i poskakala.
На прогулку с ребенком иду в зимнем, медленно бродить и стоять холодно.
А если по делам, то мне нормально и в тонком.
У нас летом +8 было, надевала обычный бомбер, пуловер или свитер, джинсы, кроссовки с мехом)))
Не из России, у нас сейчас гораздо теплее, зимней одежды почти нет. Только когда в Россию летим, берём на всякий случай))
Пришлось полчаса на улице побыть, так и подмерзла - джинсы, ботинки, куртка с капюшоном осенняя. Поняла что уже пора и потеплее одеваться. Не люблю осень. Хотя благодарна ей за отдых - мы в это время обычно на теплое море на пару недель едем, греться.
На работе плед носим!
мне и летом-то +35 не особо жарко, а сейчас я хожу в зимней куртке с кроссовками)))