про лето тоже можно ответить
но летние все же дешевле чем зимние вещи.
Прочие дела домашние
когда начинаются распродажи зимних вещей, вы покупаете их для след.. зимы для своих детей? или для себя?
обязательно... последние лет 5 так и одеваюсь... нет желания переплачивать.. и так не копейки платим..
нет. я не знаю, что мне понравится и захочется в следующем сезоне. поэтому заранее не покупаю. а ребенку покупаю, если что то попалось подходящее. но специально не выискиваю
обувь только . ну или что-то из спортивной одежды
Ольга Катаева
а размер как предугадать?
Я и без распродажи купила ребенку на следующий год зимнюю куртку и штаны. Цены на все растут, через полгода непонятно сколько это будет стоить.
Себе не беру, мне на несколько лет хватает одежды.
Нет,,,
каждый раз хочу, но каждый раз жаба душит)) Денег жаль))
Да, покупаю .куртки покупала нам с дочкой.
Для себя бывает.
А малому нет, растет быстро и неравномерно, не подгадаешь каким через 9 месяцев будет, ему пред самым сезоном все покупаю.
я вечно пролетаю мимо не попадаю на них, но если натыкаюсь-беру и себе и детям)
да. и с удовольствием)
зачем переплачивать лишнее. но понятно если прямо вот сейчас надо-куплю.
кстати свекровь за копейки на распродаже купила отличную шубку в конце прошлой зимы.
не нарадуется))
Покупаю по мере необходимости или если случайно забреду на распродажу. Специально не закупаюсь там...
Покупаем обувь себе и мужу. Ребенку недавно зимний комбез на следующий год купила. С обувью ребенку боюсь ошибиться.
я не бегаю по распродажам. когда мне приспичит что-то купить, тогда и покупаю)
Мне главное чтобы дёшево. А там уж можно и куртку летом купить, и кеды зимой. Какая разница-то.
Я в СП покупаю. Цены оптовые, бегать не надо.
нет. себе по причине - через год разонравится и не одену. ребенку - кто его знает на сколько вырастет.
Я никак не могу поймать такие распродажи.. ну нет у нас их, только если в Москву специально ехать (( А это уже ВЛОМ
Шакира Ёжик
У нас чей то тоже нет )))
Полина Долматова
Во всех сетевых магазинах есть, в Москву ехать не обязательно.
ага пошли на распродажи для бедных
Обувь покупаю и верхнюю одежду ребенку на вырост. На сп тоже распродажи есть.