Прочие дела домашние
Чего делать, когда в отпуске такая погода, на улицу не выйдешь и дома не хочется находится?
Ходить в музеи, на выставки, в кино, в аквапарк. Выходить на улицу и гулять, когда дождя нет. В гости сходить, пригласить к себе гостей. Уборку генеральную устроить.
Анастасия Пойманова
Когда дождя нет естественнона улицу выхожу,а вот когда такая хрен выйдешь
У меня как раз неделя отпуска. Но я сижу и жду газовую плиту, а потом обязательно схожу ну хотя бы в магазин. В один из дней к родителям съезжу. У подруги вчера была. А в субботу мы с работы в Муром поедем на экскурсию.
Утром собиралась в магазин за продуктами, но посмотрела за окно и подумала - уж лучше Ответы на целый день, чем сейчас на улицу. Такой отпуск, конечно, не фонтан.... Приводи в порядок зимние и осенние вещи - через неделю, по прогнозуна сайте GISMETEO, будет еще хуже - 0 и снег пойдет...
Пригасить к гости того, с которым плохая погода будет только в плюс. И не выходить из дома....
Уехать в гости к родственникам или друзьям, которых давно не видели. Ну, или в санаторий можно рвануть.
купить путевку в теплые страны
идите в лес
на шашлыки
у природы нет плохой погоды
на шашлыки
у природы нет плохой погоды
Анастасия Пойманова
Под ливень
лететь в теплые страны
купить горящую путевку
кино, театр - как вариант
Дома всегда дела найдутся, отдохнуть и дома после них захочется. Ну а если уж и делать ничего не хотите только отдыхать, то позовите друзей в гости,
с ними веселее время пойдёте.
Анастасия Пойманова
К сожелению к нам звать никого нельзя,маленький ребенок,если бы здесь не жил брательник с женой,то как раньше можно было позвать друзей и любимого человека.