Прочие дела домашние

Вышла покурить на улицу, а возле соседнего дома, в кустах стоят люди и разговаривают. Страшно, блин, стало....

Страшно, блин, стало... О чем можно в 2 часа ночи под окнами в кустах болтать?
N N
Тема разговора: как напугать курящего Пушистого Ёжика))) Ежики же колючие, а этот пушистый, надо испугать так, чтобы колючки выпустил))))))))
Лариса Корсакова
Лучший ответ
Страшно не то что мужики болтают.
А то что вы курите в 2 часа ночи... .
Именно это и будет причиной вашей скорой и мучительной смерти.
А вовсе не какие то мужики....
Виктория Мищик
Алла Дмитриева ух ты.. Боги на ответах!
Ого! ЕГЭ еще не сдала, а уже куришь.. . Вот о чем надо подумать, а не о мужиках в кустах ночью.
Юлия Резенкова
N N Причем здесь ЕГЭ? 13 лет назад ЕГЭ не было)
Алла Дмитриева вы бы, мужики, на себя посмотрели! рыба гниет с головы.
всякое может быть
Ну вот чего, я курить бросила сейчас имею право тебе лекции читать о вреде курения, вот млин никогда бы не подумала что до этого дойдет ;-) Скажу что никогда в жизни меня бы никакие сигареты не заставили в 2 часа ночи покинуть жилище :-) Ну если бы только пьяная была очень :-) Кури в окошко, заодно и послушивать можно :-)))
Наташа Чала
Ну, они тебя обидели? Не вдули, что-ль??
Ну мало ли.. .
У нас соседи (?) под балконом по ночам регулярно общаются летом. Погода хорошая, чего б не поболтать, видимо.. .
Переживать имеет смысл, если они там будут с шевелящимся мешком и лопатами.
Наира Мироян
значит пора курить бросать
Наташа Донина
Не надо девочкам ночью на улицу выходить!! ! Кури на кухне!
Это они о вреде курения мило беседовали)))) ) А че? Самое время.)))))
да мало ли о чем)
Стоят люди в кустах и разговаривают. Увидели как Пушистый Ежик в 2 часа ночи покурить вышла, страшно им стало. Чего это ночью Ежик на улице курит! )))
Галя Козлова
Может голубки нежатся?
эээх, где мои 17 лет и 2 ночи в кустах)))))))))))
Как о чём? ! О мире во всём мире!!!
пиво пьют и за жизнь беседуют, осталась и подслушала
Елена Тарасова
это разведчики)))
шпане не спится
Курение вредит вашему здоровью..
О жизни, о политической ситуации в мире, об экономических прогнозах на будущее )
Мария Маслова
Кинь им туда бычок, чтоб разбежались))
Татьяна Армаш
не вовремя вы появились, а молодые там в кустах вкус любви испытывали, тут вы вышли и они хоп, тишина, без стона, а то тоже придёт))))))
Aziza Khasanovna
О превалировании сущности над ипостасью.
Алёна М...а
да вы что это я же там стоял итебя короулел! ! Пушистый Ежик!!)))))
Aliya Albekova
N N Ой! Не признала)))
Aliya Albekova как ты могла меня узнать !!!ты же от страха тряслась когда прокуурора увидала!!! не бось запрещённое что курила ???=))
много людей??
Бухие наверно были