Прочие дела домашние
Муж предлагает перехать в город, гда живут его родители. Стоит ли? (жить будем в соседнем доме)
сложно советовать. не зная вашу обстановку.... честно....
пригласи свекровь на пару недель в гости - станет понятно, выдержишь ли близкое соседство.
Татьяна Мурашкина
Мне с ней и три дня не выдержать. Моя похожа на Воронину)))
Однажды слышал такие слова применительно к родственникам ...
"Чем дальше - тем родней"
Не ваш случай ?
"Чем дальше - тем родней"
Не ваш случай ?
А оно Вам надо. Чем дальше живете, тем роднее будете.
хорошо подумайте!! ! а это обязательно????
Смотря какой город, будут ли там перспективы, работа в первую очередь.. .
Если есть дети - сады или школа (или то и другое) ?
А близость родителей иногда благо.
Главное что не в одном доме!
А близость родителей иногда благо.
Главное что не в одном доме!
Это может быть либо концом, либо началом. Если у Вас сейчас все хорошо, стоит ли испытывать судьбу? Может выйти боком. Он начнет ходить по старым друзьям и знакомым, свекровь или свекор могут начать вмешиваться в Вашу жизнь. Или наооборот, они будут Вам помогать, а муж найдет хорошую работу. Хотя второй вариант мало вероятен. Вам решать, что нужнее. Но то, что Вас будут разглядывать, оценивать и обсуждать это 100%%.
По личному опыту я бы не советовала. Но всё таки на ваше усмотрение.
Вас пугает сам факт переезда или перспектива проживания по соседству с родителями мужа?)))
Татьяна Мурашкина
Факт переезда меня не пугает -согласна на любой город России или мира, но не рядом со свекровью.
во первых, перемена климата для некоторых вредна .. остальное - см выше !
не советую, свекровь, чем дальше, тем любимей))
сериал "Воронины" смотрите? ))
У Вас не такая свекровь? Тогда, может, и стоит.
Татьяна Мурашкина
Как с нее сериал снимали)))
Будет вешалка.
Не стоит. Лучше живите отдельно от родственников. Так и вам проще и мужу, а на расстоянии общаться никто не запрещает.
ну лучше наверно не надо)
_______________________________решать тебе_________________________________________