Прочие дела домашние
как отучить мужа бегать все время к свекрови, если она живет в соседнем доме. свекровь замучила
Подарить ей книгу, называется ПУТЫ МАТЕРИНСКОЙ ЛЮБВИ. Автор-А. Некрасов. Про таких вот мамаш там написано-как они уродуют своих сыновей, их семьи, и себя в итоге. Книга не художественная, автор-психолог.
Муж-то бегает, как вы пишите, к матери своей.!.. В чём причина?? Этот ответ знаете только вы--что его туда манит от вас.
а вы почаще тоже убегайте куда нибудь и дайте ему повод ревновать
Каждый раз как будешь замечать что он опять к ней собирается, сразу в постель его тащи! Так вот постепенно и отучишь.
Полы помыть и мусор - это обычно невестка и делает. Мама старая, ей тяжело. Не ревнуйте, идите к ней вместе, быстрее справитесь с работой.
Поставить жесткое условие Я или Она.. .
Подарить квартиру в другой части города с телевизором и кондиционером.. .
Попытаться объяснить мужу, что Вы не в восторге от его действий на этот счет.. .
Постараться смириться к его привычками.. .
Предпринять что нибудь такое, что по Вашему мнению ему не нравится, а при случае и упрекнуть ссылаясь на свекровь.. .
А я не вижу проблем, ну помогает и помогает матери, будет пример Вашим детям - чтобы Вам помогали! Чего бесится-то ???Займись лучше сама делом и не заметишь как он вернётся, а то и пойди вместе с ним помоги.
научить ходить к тёще-)
Дело не в том что ей что-то не хватает. Она не хочет отпускать от себя сына. Поставьте ему ультиматум - я или она. У неё сразу начнутся сердечные припадки, вплоть до того что я с собой покончу (так или иначе) - у меня это было. Это не Вам решать - Ему. Справится он с собой (будет самостоятельным) или нет - как Вам повезёт.
переехать подальше, и никаких "он не хочет", пусть тогда с мамулей живет, а к вам на свидания бегает и посмотрите, как его мама отреагирует на ваше "то заболела, что бы сидел рядом, то полы помыть, мусор вынести"
Пригласи тещеньку на неделю, а там и на месяцок.
Я свою ток эксплуатирую, деньги там или с бебиком посидеть. Тож пыталась сначала жизни учить. Но на мне где сядешь, там и слезешь.
Так что сразу надо отсекать все хвосты, а то потом еще хуже будет, на шею сядет.. .
А мужу ультиматум - Что, маминой юбки не хватает? ! Не бойтесь жесткой формы, мужики не любят, когда их мамиными подъюбниками называют.
ой у меня тоже такая проблема была, надо просто переехать от нее подальше