Прочие дела домашние
Девчонки как добираетесь домой? Стало так рано темнеть, а я работаю до 6 вечера.. страшно блин )
Это хорошо что муж сможет встречать, а то иначе не знаю как бы шла.... мне к дому надо пройтись по дамбе у речки, а там одной жутко ходить )))
Когда работала до 7,и до 8 потом, забирал муж с работы)
Наталья Шевякова
а ты где работала? )
До 6 еще ничего, куча народа, тех же собачников и машин на улице.
Я бывало до 10 вечера работала, и до часу ночи.... а Шо делать....
Наталья Шевякова
я бывало тоже.... но тогда ехала домой на такси )
я три года до замужества работала в 9 вечера, домой ехала на двух автобусах, домой приезжала в 10 вечера, не боялась совсем ,,)
Наталья Шевякова
ничего себе ))) смелая какая ) Приветик !
а я работаю до 8 вечера и домой идти киллометр по темноте, шокер с собой носите.
Наталья Шевякова
Ого жутко
У нас светло как днем. фонари везде. и район спокойный.
фонари светят. . пусть муж встречает.. . а вообще радуйтесь что есть рбота
Мне проще - я дома работаю. А Вы с собой баллончик газовый носите - мне муж купил для успокоения...
а где вы живете?
Руфина Рахимгулова
а зачем вы на паспорт сели?
Наталья Шевякова
а зачем вам это?)))
помню работала я в одной стрёмном райончике... в букмекерской конторе, там какие только персонажи не приходили, и работала до 10 а то и до 11 вечера. Потом подумала - а оно мне надо? ? и ушла оттуда) Не жалела ни дня.
А в 6 вечера - это не страшно, темболее муж встречает
Наталья Шевякова
да пока есть такая возможность, радуюсь )))))
я пешком, работаю в трёх минутах ходьбы от работы.
Я на машине, на стоянке около работы фонари и не безлюдно, а когда к дому побеждаю мне только двор пересечь от стоянки, и в подъезде у нас всегда спокойно и полная иллюминация.
я не боюсь хожу одна!
После того, как чурка поганая докопался до моей жены, когда та после работы шла домой вечером, стараюсь теперь всегда ее встречать.