Прочие дела домашние
То, что теперь не переводится время на летнее, и, весной, летом, рано темнеет, вас это устраивает, или безразлично вам?)
меня не устраивало.. что в 2 часа ночи.. солнышко светило..
Индира Кудайбергенова
а щас как?
Евгения Белькова
даже если час прибавить.. не было раньше в 3 светло. даже в июне. планета всёж повернулась не так)
Меня осенью это угнетает.
Индира Кудайбергенова
меня также (
У нас переводят. Меня тоже устраивает. Когда на зимнее - позже вставать, когда на летнее - день длиннее сразу кажется)
устраивает, надо раньше встану.
Меня бы устраивало, если бы навигаторы, наконец, тоже были в курсе, что время в РФ больше не переводят. А то полгода приходится и на телефоне, и на навигаторе время постоянно вручную подстраивать.
Индира Кудайбергенова
может перепрошить?
мне нравится, что не надо помнить про перевод часов,
у нас с апреля всегда поздно темнеет, белые ночи начинаются, Северный Урал, светает рано, в 4 уже думаешь, что будильник не услышала)
Индира Кудайбергенова
Привет) Я хоть и в Сибири живу, но долгота та же что и на Урале, у нас вообще почти белые ночи с мая по июль
Больше не устраивает
Что зимой рано темнеет
Ребёнка забираешь из сада в 17.30
А он выходит озирается и спрашивает
А что уже ночь?
Что зимой рано темнеет
Ребёнка забираешь из сада в 17.30
А он выходит озирается и спрашивает
А что уже ночь?
Очень устраивает, в прошлом году в 9 вечера ночь почти была, сейчас хоть на час сдвинули
Мне не нравится. В Питере всегда в 9-10 вечера было солнце, сейчас уже нет. И не привыкнуть будет.
Устраивает
У нас белые ночи на севере)
меня бесит, что светло в 2 будет скоро.
Индира Кудайбергенова
У нас уже в 2
Оксана (Свистун) Кочкина
это где так?
Да всё нормально. Меня не устраивало, как мы две зимы по летнему времени жили, и дети к 6 утра в школу ходили (по астрономическому времени).
Меня бесит длинный день. Особенно летом на севере жопа.

Хоть не паришься с переводом часов. И не опаздываешь на работу.
Проблем хватает и без этого.