Прочие дела домашние
А вы каждый вечер гуляете весной-летом?
Да
Угу, ведь живу-то в деревне!

Я ВООБЩЕ не гуляю! Я телевизор по вечерам смотрю...
Приходится гулять каждый день, но городской воздух-вряд ли полезен.
И зимой и в дождь и в снег...

Нет, не каждый
Нет конечно.
Трижды в день в любую погоду с собакой.
И зимой, и осенью тоже стараюсь ежедневно гулять хотя бы по полтора часа.
А так же осенью и зимой) Имея собаку я обеспечена прогулками на каждый день)
Не захочешь-пойдешь

Светлана Петрова
Какие мы толстые ))
Нет, очень редко.
Я домоседка, меня из дома, без причины, вытурить - это надо постараться .
Но летом, если не в деревне, гуляю с часов десяти вечера до пол двенадцатого или чуть раньше - не переношу жару .
Анна - И - Александр Колбины
Привет, Ира, я тоже не переношу жару.
у меня мелковозрастные дети, которых по режиму положено выгуливать дважды в день. Так что да, и летом, и зимою, в любую погоду, кроме совсем уж негулябельной, вот уже четвертый год подряд я минимум два часа в день тусую на улице )
я нет)).. если не с кем идти в какой-то день или вечер, и при этом он у меня свободный, могу и дома быть тогда.
Это был бы идеальный вариант. Вот в 2014 и в 2015 году весной и летом по семь километров в день проходил и гораздо лучше себя чувствовал. Жизнь - это движение. А сейчас чаще по необходимости выхожу. А жаль. Впрочем, и погода не благоприятствует.
да
И зимой и осенью
Я летом живу на даче. И гулять не надо
С работы до метро каждый будний день. А в выходные по обстоятельствам.
..и утрОМ тожА...))) ХмХ
) Нет, например, у нас сейчас такая погода, - хороший хозяин собаку не выгонит.
Летом с улицы не вылазим, сейчас прохладно ветра ...но все равно гуляем час два, с малышом надо каждый день гулять
Я не люблю гулять. Даже на даче из дома не выхожу.
Ага... с работы до сада, потом площадки и домой
Только после работы, а так не любитель. Вечером холодно)
Нет
Я вообще гуляю только в супермаркет и на работу
В деревни целые сутки состоят из свежего воздуха и дел на улице)
на работу и с работы я гуляю каждый свой рабочий день. в свои выходные - гуляю куда-то, если того требуют дела. покупать что-то из продуктов - предпочитаю после работы, чтобы не тратить дополнительно деньги на проезд и время
весна у нас нынче холодная выдалась, второй год уже. лето - прошлое было холодным - полтора-два месяца из-за дождей. это - не знаю, посмотрим каким будет...
стараюся, даже если не с кем одна пойду
В выходные гуляю, а в будни на работу и с работы хожу пешком ( 3 остановки ) , кроме морозов и ливня
Увы, нет. Но если считать прогулку возвращение домой с работы, то да.
По вечерам гуляю с дочкой и с собакой))) Бывает, что и муж присоединится)))
каждый, не менее 12 км. Сегодня 2 часа с работы шла, сожгла 609 калорий))))

Сейчас неа, холодно, мне лень детей собирать целый час))) Летом-то да, вообще домой только поспать приходим.
Летом чаще, но не каждый вечер.
)))))
Гуляем с мужем 5 вечеров в неделю в любую погоду, если я не работаю.
у меня работа на улице так что хватает мне прогулок за смену)
Да. Я свихнусь дома без особой причины сидеть. И сыну трехлетнему плохо в квартире весь день торчать.
Эххх, я бы гулял и гулял. Если бы не аллергия на цветение.
Да, благодаря собаке)
нет, не каждый.. иногда по дому дела, иногда просто напросто нет желания гулять
да и утро и вечер Школа-дом
Мы с друзьями ведём разгульный образ жизни. Живём в такой местности где самое интересное находиться рядом. Недавно нашли старые большие бочки в которых раньше хранилась вода. Кто играл в CSS может вспомнит такие, я не знаю как они называются. Мы залезли туда и начали орать и бить по стенкам. Получился такой прикольный унисон что мы угарнули. Ходим туда почти каждый день.
Гуляем
даааа
ДА!! 1
В деревне до утра с друзьями свежий воздух