Без г/в в этот период? как моетесь, моете посуду, убираетесь ???
спасибо за ответы
Прочие дела домашние
У вас весной-летом отключают горячую воду для проведения профилактических работ на 2-3 недели ???Как обходитесь
Бойлера пока не поставили, начинаем бегать с кастрюльками и чайниками ..) Есть другой вариант, к родителям переезжаем, у них в другое время отключают горячую воду по району ...Но оттуда дольше на работу добираться .
Проточный водонагреватель купили в 2010 году в МВидео за 1500 рублей, с тех пор нет проблем.

Светлана Айнетдинова
что-то вообще не дорого !?
У нас на 10 дней отключают. Посуду моет машина, для остального можно и подогреть
У меня вообще водопровода нет, обхожусь замечательно))). Неужели сложно нагреть воды на посуду, мытье?
Светлана Айнетдинова
привет, да, это очень долго и неудобно
начинаю играть в тазики и кастрюльки)) кастрюльку вскипятила, в тазике разбавила, ковшиком вылила))
У нас для таких случаев есть водонагреватель
Для душа нагреватель. Посуда в машине моется
У меня на второй квартире, где огород и сад есть титан. Натопил и можно в ванне помыться, так же есть бойлер. А посуду и полы могу мыть и холодной водой.
У меня газовая колонка. Централизованного отопления и горячей воды у нас нет уже лет 15
Больше, чем на 10 дней, ни разу не отключали. Чаще всего дают горячую воду дня на два раньше, чем обещают, то есть выходит без горячей воды неделя. Если вдруг в этот период мы в городе, то греем воду в кастрюлях и моемся с помощью ковшика. Посуду машинка моет - ей горячая вода не нужна, а полы я и без отключений холодной водой мою.
Не отключают. Со времен отключения остался проточный нагреватель, вешали его и пользовались гор. водой
Водонагреватель
Уже много лет отключают максимум на неделю. Обычно включают раньше, чем планировалось. А какие сложности? Нагрел воды в большой кастрюле да делай, что хочешь. Вообще не заморачиваюсь. Стирает машинка. Не то, что раньше-на все лето отключали порой. И мама, помню, грела воду для стирки.
Бойлер стоит для такого случая
У нас горячей воды почти никогда и нет. Бывало, что и холодную давали только по часам. Два часа утром, два часа - вечером. И так всю жизнь. Ничего! Привыкли :)))
Отключают, но редко. Обычно дня на два для каких-то профилактических работ. А если где-то авария и крупные работы идут, то на бОльший срок отключают. Однажды отключили на 2 недели, - тут уж или воду в больших кастрюлях греешь на плите, или в баню идешь, когда надоест.
Легко!
Купаюсь исключительно под холодной, а иногда даже под ледяной (даже тогда, когда включают горячую!)
В жару, где + 40 в тени, 2-3 раза купаться и охлаждаться - самое то!)
Да никак, всё с чайником, блин.
Светлана Айнетдинова
привет, Леночек))) и хорошего дня)
Отключают, стандартная хрень. Когда в общаге жил, к знакомому в другой район гонял помыться, а для посуды подогревал в чайнике. А теперь, у себя на хате водонагреватель стоит на всякий случай)
Моюсь под холодным душем, когда жарко. Так же рядом с моим домом есть баня.