Прочие дела домашние
У нас сегодня в ЮВАО отключают горячую воду-на 2 недели)КАК ЭТО ПЕРЕЖИТЬ?)))))
Чайники, кастрюли, тазики и ковшички - все это скрасит Ваше существование.
Мы давно бойлер повесили и отключение воды уже не страшно.
На улице жара вам проще, вот нам отключали в мае, вот мы намучились.
тазики-ковшики-корыта-кастрюли-чайники))
У нас ее сегодня только включают уже 2 недели прошли)) )
Радуйтесь что лето, зимой - вот атас.
А вы в каком именно районе живете?
водонагреватель - слышала про такое? ! очень помогает пережить такой период в жизни.
у нас ее нет с начала мая, обещали включить с началом отопительного сезона.. установите водонагреватель..
проточный водонагреватель. Он маленький и когда будет постоянно вода, много места не займет. И на балкон можно ставить в пластиковых бутылках воду, за день на солнце нагревается!
надо было поставить водонагреватель....
Приезжайте в Зеленоград помыться!
На это время хорошо уехать куда-нибудь отдыхать.
у нас вот сейчас та же история))) ) на три недели. . осталась одна)) ) мы купили водонагреватель, офигенно я вам скажу)))))
у нас в ювао уже отключали, пережили.. вам ща легче будет, жары в 35-40 гр нет.
Успокаивайте себя мыслью, что это не самая большая проблема в жизни. А посуду при наличии современных моющих помыть не проблема.
А мы уже пережили!!!! Самое сложное посуда, не готовьте жирной пищи!
все мы люди, войну пережили, и это переживем
поверте ето не самая страшное